Статьи, Пресс-релизы

Как удивить ребенка в День Рождения?

22 Декабря 2021

Современных детей сложно удивить мультяшными персонажами. Им подавай увлекательный мир Дикого Запада со всеми его сюрпризами и невероятными приключениями! К счастью, при помощи профессионалов, реализовать непростую задумку вполне возможно. Поверьте, День рождения в стиле Дикого Запада точно запомнится надолго.

Загадки, тематические локации, уникальные задания

Обратившись в igrai.by, вы получите не просто переодетых персонажей, а настоящие квесты с поиском карты, загадками, тематическими локациями. Конечно, пройти все этапы трудного пути будет, мягко говоря, не просто. Потребуется

  • смекалка,
  • логика,
  • да и без отваги не обойтись!

Что уж говорить о ловкости и командном духе! Но полученные эмоции точно того стоят. Такого праздника, наверняка, на вашей памяти еще не было. Не забудьте пригласить фотографа, чтобы воспоминания остались не только в голове, но и на ярких фотоснимках. Мир, богатый золотом и драгоценностями, уже ждет любителей приключений. Если вы давно хотели организовать себе или своему ребенку необычный праздник, то обязательно рассмотрите такой вариант.

Базовый или расширенный вариант

Компания предлагает разные сценарии праздника. Даже самый базовый вариант предполагает увлекательное приключение. В базовом пакете нужно отыскать шесть частей карты, чтобы найти сокровища. Для этого участникам придется расшифровывать символы, знаки. Также участники будут приятно удивлены игре в лазертаг. Тайник удастся найти только после успешно пройденных уровней, а полученные подсказки и ключи смогут справиться с задачей. Длительность такого варианта – полтора часа.

Что касается стандартного пакета, то он предусматривает задействование в процесс виртуальной реальности. VIP-пакет полон различных сюрпризов в виде веревочного городка, ведущего мероприятия, выноса тематического торта. Расширенный вариант праздника предполагает два с половиной часа веселья. Скучать на протяжении этого времени точно никому не придется.

Сценарии – на любой вкус

Кроме Мира Дикого Запада, организаторы предлагают и другие сценарии, каждый из которых по-своему уникален! Если хотите устроить ребенку действительно уникальный праздник – обращайтесь к специалистам, и они помогут подобрать сценарий, от которого ваш малыш будет в полнейшем восторге!




Дата публикации: 22/12/2021