Статьи, Пресс-релизы

Как безопасно провести операции с биткоином и другими валютами

23 Марта 2022

Сегодня практически у каждого желающего есть возможность попробовать свои силы в заработке разнообразной виртуальной валюты, её последующем обмене и не только. Это целая индустрия, и именно поэтому создаются функциональные сервисы, чтобы облегчить валютные операции, обеспечить безопасные транзакции.

Каким должен быть хороший сервис

Если у пользователя стоит задача купить биткоин или продать его, то на специальных ресурсах уже на главной странице есть информация о специфике покупки-продажи, балансе, уровне роста или падения котировок. Можно сравнить динамику изменения сейчас или же, например, за какой-то период (неделя, месяц и пр.). Часто именно на основании этого люди строят стратегию и тактику, планируют дальнейшие транзакции, чтобы получить максимальную выгоду.

Однако bitcoin не единственное решение, которое предлагают современные онлайн площадки. Также удастся купить dogecoin или прочие аналоги. Нужно обратить внимание на следующие моменты:

  • Солидная площадка гарантирует сохранность любых персональных и платёжных сведений клиентов независимо от специфики операций, транзакций.
  • Есть разнообразные валютные пары, также можно посмотреть историю сделок.
  • Имеются сведения об ордерах на покупку, продажу, работает и техническая поддержка.

Гарантии безопасности и оперативности

Если обратиться на сайт yobit.net, то можно увидеть обо всех гарантиях безопасности, стабильности работы. Подобные площадки доступны круглые сутки независимо от дня недели. А ещё, заблаговременно можно ознакомиться с политикой конфиденциальности, гарантиями. Причём, сделать это не только на русском языке, но и на английском, китайском. Как правило, подобные ресурсы предлагают и удобный виртуальный чат, где удастся обсудить насущные проблемы в режиме онлайн, оперативно сориентироваться в ситуации, задать или вопросы или поделиться своим мнением.




Дата публикации: 23/03/2022