Статьи, Пресс-релизы

Как узнать имя суженого: простые гадания для девушек

1 Декабря 2022

Девушкам свойственно увлекаться гаданиями, особенно если они касаются темы любовных взаимоотношений и брака. Ещё в старину было популярно гадать на суженого с целью узнать имя будущего супруга или другую информацию о нем. Даже в наши дни такие гадания остаются актуальными, хотя многие методы ворожбы на любовь и отношения перешли в виртуальный формат: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-lyubov-i-otnosheniya/. Здесь мы разберём бытовые способы гадания в домашних условиях.

Так вы узнаете имя будущего супруга и сможете заранее определять кавалеров, которым стоит дать шанс. По мнению многих женщин, такие гадания часто дают удивительно точные результаты, поэтому не стоит относиться к процессу снисходительно и ворожить только ради развлечения и веселья.

Простое деревенское гадание: узнать имя будущего мужа

Как правило, данное гадание производится зимой, в период новогодних праздников. Рано утром девушке необходимо выйти на улицу и узнать имя первого прохожего мужчины, который ей встретится. Именно так будут звать и её суженого. Метод чрезвычайно простой, однако очень действенный, судя по отзывам многих девушек.

Лёгкое и точное гадание по бумажкам на имя суженого

Это гадание тоже относится к категории святочных, однако вы можете его повторить в любой день, когда захотите. Для этого вам понадобится разрезать бумагу на несколько одинаковых квадратиков — количество может быть любым, однако рекомендуется использовать двенадцать штук. На всех получившихся отрезанных листочках напишите разные имена мужчин. Записывайте имена, которые первыми придут на ум. Вечером положите эти бумажки под подушку. Проснувшись утром, вытащите один листочек из-под подушки наугад, не глядя. С кровати при этом не вставайте. Имя, которое вы вытащите, принадлежит вашему будущему супругу.

Интересное гадание по воску на имя мужа

Это прекрасное и атмосферное гадание подскажет вам имя будущего возлюбленного, который станет вам мужем. Итак, вам необходимо растопить воск: для этого можно взять две свечи и растопить одну при помощи другой. Далее растопленный воск понадобится окунуть в глубокую тарелку с холодной водой. Подождите немного и понаблюдайте, на какую букву будет похожа образовавшаяся фигура — согласно поверью, это первая буква в имени вашего благоверного.

Гадание на имя мужа по вишне

Если вы любите вишню, то вам наверняка понравится это гадание. Насыпьте в тарелку горсть вишни и начинайте есть, на каждую ягоду произнося любое мужское имя, которое первым придёт в голову. То имя, которое вы произнесете при последней вишенке, будет принадлежать вашему возлюбленному.

Гадание по книге на инициалы суженого

С помощью этого гадания вы сможете узнать ФИО будущего супруга. Возьмите любую книгу, желательно ту, что вам искренне нравится. Откройте страницу под номером, который соответствует числу вашего рождения. Например, если вы родились 16 апреля, то следует посмотреть на шестнадцатую страницу книги. Запишите первую букву, с которой начинается данная страничка.

Проделайте ту же процедуру, но уже с числом своего месяца. Допустим, если у вас день рождения 16 апреля, то теперь необходимо открыть четвертую страницу и выписать первую букву, с которой она начата. В третий раз повторите этот алгоритм действий, используя теперь число рождения вашего отца. В итоге у вас после этого гадания выйдут три разные буквы — именно они являются инициалами будущего супруга.




Дата публикации: 01/12/2022