Статьи, Пресс-релизы

Купить шины б/у хорошего качества

30 Декабря 2022

Вовремя "переобутое" авто - это гарантия безопасности движения и уверенность водителя в собственных силах. Сменные комплекты должны быть у каждого, кто имеет авто, но если таковых нет - можно приобрести Мишлен шины бу быстро и без лишних затрат. Интернет-магазин "Липучий" предлагает не только покупку колес, бывших в эксплуатации и сохранивших свои эксплуатационные характеристики, но и другие вспомогательные услуги.

Шины б/у из Европы в Москве: безграничный выбор

Европейцы весьма щепетильны в выборе шин, они ездят аккуратно и по качественным дорогам. Это позволяет летней или зимней резине быть почти новой и после 3-5 лет эксплуатации. Сотрудники компании доставляют "обувь для авто" б/у высокого качества, которая еще прослужит не один год.

Главное преимущество - огромный выбор резины б/у высокого качества. В каталоге можно найти и купить шины Yokohama бу, а также других производителей, которые гарантируют хорошее сцепление с дорогой, плавный ход, долгий срок службы и комфортную езду.

Клиенту достаточно выбрать резину, которую сотрудники компании доставляют:

  • без оплаты при счете на 20 тыс руб;
  • за 500 руб по Москве в течении 2-3 часов от покупки;
  • в другие регионы - транспортными компаниями (согласно тарифов).

Если водитель предпочитает конкретную торговую марку - ему легко будет определиться с выбором. Также помочь приобрести резину смогут фильтра - по типу авто, марке, размеру, сезонности.

На сайте часто устраивают распродажи и другие акции, что позволяет найти подобрать шины Нокиан бу или другого производителя еще на 5-10-20% ниже от первоначальной стоимости. Это позволяет сэкономить и не сомневаться в качестве покрышек, которые проходят тщательный отбор.

Коротко о важном: вспомогательные услуги

Купить шины выгодно - это только половина дела, нужно ж еще найти свободный шиномонтаж. В "горячий" сезон везде очереди и попасть к мастеру крайне трудно.

Но только не для профессионалов, которые работают в г. Котельники по Покровскому проезду. Здесь рады видеть клиентов онлайн-магазина - и все сделают оперативно и точно. Пока будут менять колеса, можно комфортно отдохнуть, выпить чашку кофе, перекусить.

Остается открытым вопрос о хранении шин. Его также здесь решат и предложат оставить резину на лето или зиму за вполне символическую плату. И теперь каждый знает, где не только приобрести резину б/у из Европы высокого качества, но и где ее хранить и как быстро "переобувь" авто. Доверяйте тем, кто предлагает комплексные услуги!

 

 

 


 




Дата публикации: 30/12/2022