Статьи, Пресс-релизы

Доступный и качественный ремонт планшетов и телефонов - это возможно!

18 Сентября 2014

В наш век высоких технологий сложно найти человека, который не использует какой-либо из электронных помощников, будь то мобильный телефон, планшетный компьютер или GPS-навигатор. Вместе с тем надо признать, что все эти и многие другие устройства не обладают прочностью, часто ломаются, бьются, глючат, теряют информацию. В таких ситуациях остро встает вопрос качественного, быстрого и доступного ремонта. Плачевный опыт поиска достойной компании по ремонту и обслуживанию электронных девайсов показывает, что это не такое простое дело. В одной компании нет деталей, у другой излишне дорогостоящие услуги, в третьей сроки выполнения работ бесконечны... А ведь проблема, с которой клиент обращается в сервисные центры, может быть устранена за пятнадцать - двадцать минут! Например, требуется программный ремонт планшетов: в надежном и долговечном планшетном компьютере сработала автоблокировка, пароль к которой утерян или забыт. Или другая ситуация. В мобильном телефоне Nokia стал пропадать звук при звонке.

Для ремонта телефонов в некоторых сервисах было предложено поменять динамик, вибромоторчик, а заодно прошивку и антенну. Становится ясно, что это типичный развод нервничающего клиента, не имеющего знаний в данной области.
В нашей компании это не принято. Мы слишком ценим доверие и деньги наших клиентов, а также свой имидж и время. Для нас важно каждое обращение, будь то замена кнопки на стареньком Sony Ericsson или ремонт сенсорного стекла в коммуникаторе HTC последней модели. Вы останетесь довольны результатом нашей работы даже в тех случаях, когда другие компании отказываются выполнять сложную кропотливую задачу, например, ремонт ipad после падения в лужу со второго этажа. Быстро, качественно и по доступной цене профессионалы нашей мастерской проведут диагностику проблемы и предложат вам варианты ее решения: поменять ли дисплей, микрофон или динамик, подпаять разъем, корпус, перепрошить или разблокировать заупрямившееся устройство. Мастера нашей компании отлично подготовлены и имеют опыт работы с техникой разных моделей и производителей, таких как Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Vertu, Apple, Iphone, Ipod, Ipad, HTC, Mobiado, Sony и других. Наши московские офисы удобно расположены рядом со станциями метро Павелецкая, Новослободская, Белорусская, Бауманская, Чистые Пруды, Кузьминки. Приходите и оцените сами.




Дата публикации: 18/09/2014