Статьи, Пресс-релизы

Товары компании "Торговый Дом Тепла"

15 Октября 2014

Компания «Торговый Дом Тепла» предлагает покупателям различное тепловое оборудование, нагревательные приборы, сантехнику и вспомогательные материалы. Предлагая множество высококачественных товаров для разнообразных целей, наш магазин всегда гарантированно и надежно обслуживает клиентов. Фирма не только реализует всевозможную технику для отопления помещений, но и предоставляет консультации по подключению и эксплуатации, осуществляет доставку товаров по Москве и области.

Здесь можно по выгодным ценам приобрести электрический котел для отопления любого жилого помещения, который не требует обустройства отдельной отопительной комнаты. Для его установки достаточно лишь выбрать подходящее место, где присутствует электросеть, и произвести разводку отопительных труб. Преимущества работы такого отопительного котла – высокая производительность, безопасность и бесшумная работа. Это оборудование легко устанавливается и эксплуатируется, не загрязняет окружающую среду.

Электрические котлы для отопления Protherm Скат представлены в компании «Торговый Дом Тепла» приборами различной мощности, на каждый из которых дается гарантия. Они отличаются абсолютной безопасностью в использовании, надежностью и бесшумной работой.

Все товары компании «Торговый Дом Тепла» можно купить как в единичном количестве, так и оптом с выгодной системой скидок. Среди ассортимента отопительных котлов можно выбрать как электрические, так и газовые, газово-дизельные, биотопливные, твердотопливные, электродные. Газовые котлы можно приобрести как напольные, так настенные.

Кроме этого компания «Торговый Дом Тепла» предлагает радиаторные батареи, горелки для котлов, фитинги, конвекторы, нагреватели для воды, насосы и различную сантехнику. Можно заказать принадлежности для отопительной техники, различные трубы, шланги, емкости.

Выбор всевозможных приборов и вспомогательного оборудования позволяет утеплить как небольшую квартиру или частный дом, так и провести целую отопительную сеть в большом помещении, надежно обеспечив температурным режимом в любой период года.

Есть возможность приобретения товаров, как бизнес, так и эконом класса. При этом для всех покупателей гарантировано вежливое индивидуальное обслуживание, скидки и обсуждение вопросов доставки.




Дата публикации: 15/10/2014