Статьи, Пресс-релизы

Аренда экскаватора-погрузчика от компании Триос

25 Ноября 2014

Благодаря появлению различных типов спецтехники строительная индустрия получила серьезный толчок к развитию. Поскольку использование современного оборудования и машин сократить затраты на проведение работ, а также сроки их выполнения. Понятно, что с помощью специализированной техники можно намного быстрее справиться с задачами по рытью траншей и котлованов, а также выполнить эту работу на более высоком качественном уровне. Это относится и к остальным типам работ – погрузке, разгрузке, планированию территории, перевозке грузов и проч.

При этом малые и средние организации зачастую не могут позволить себе приобрести собственную технику. Это связано с высокой стоимостью агрегатов. Кроме того, зачастую подобные траты неоправданны, поскольку весь потенциал спецтехники все равно не вырабатывается. Тем более что собственная техника постоянно требует финансовых вливаний – на ее содержание, ремонт, обслуживание. Поэтому сегодня значительно возрос спрос на такую услугу, как аренда экскаватора погрузчика – цена в СПб данной услуги доступна каждой организации, не приходится вкладывать средства в ремонт и содержание машины.

Чтобы выгодно арендовать технику, необходимо заранее определиться с тем, какой модели стоит отдать предпочтение, какой спектр работ предстоит выполнить агрегату, на какое время необходима техника, какие дополнительные сменные части могут понадобиться в работе.

В СПб аренда экскаватора погрузчика цену наиболее выгодную имеет в компании «Триос». У нас вы можете подобрать оптимальную по производительности и характеристикам модель, оснащенную необходимыми сменными частями. Благодаря этому вы сможете оперативно справиться со всеми поставленными задачами:

  • Осуществить вывоз грунта на специально оборудованные для этого участки за пределами мегаполиса.
  • Произвести дорожные, земляные работы нулевого цикла.
  • Разгрузить бой кирпича.
  • Выполнить разрушение дорожного полотна и проч.

Почему клиенты, которым необходима аренда экскаватора погрузчика, цена в СПб которого у нас оптимальна, обращаются в компанию «Триос»? Все очевидно. Преимущество сотрудничества с нашей компанией – это:

  • Большой парк различных по производительности технических средств.
  • Оптимальная ценовая политика.
  • Высокий уровень сервиса.

Таким образом, если вам необходим экскаватор погрузчик, аренда его возможна в компании «Триос» по выгодной цене.

 




Дата публикации: 25/11/2014