Статьи, Пресс-релизы

Время подарков к Новому году

4 Февраля 2015

До волшебного праздника, согретого ароматами ели и новогодних свечей, осталось несколько недель. Вы уже успели пробежаться по магазинам, но так и не выбрали подарки? У вас еще есть врем. И тогда в долгожданную ночь каждый из ваших близких и друзей найдет под елкой желанный сюрприз. Да и себя, любимую, неплохо было бы порадовать заслуженной наградой.
Искусству дарить подарки, попадая в яблочко с выбором той или иной вещицы, несложно научиться. Главное в деле выбора подарков – избегать покупки заведомо бесполезных и неактуальных безделушек. Чаще всего после новогодних праздников тоннами выбрасываются мягкие игрушки, осколки от вазочек и статуэток, не имеющие никакой эстетической ценности и разбитых в бурные моменты праздничного веселья. Немного лучше обстоит дело с косметикой и парфюмерией, которые иногда передариваются подружкам и знакомым на дни рождения и другие праздники. То же самое касается элементов украшения интерьера, подаренных без учета цветовой гаммы и стиля дома.
Выбирая подарок, надо руководствоваться не только своей фантазией, но и пожеланиями человека, которому вы хотите сделать подарок. Ведь то, что очень нравится вам, не всегда вызовет восхищенный трепет в душе другого человека. Поэтому перед тем, как выбрать новогодний подарок, поинтересуйтесь, что хотелось бы получить каждому члену семьи, друзьям и любимым. Если в ответ, кто-то из них скромно промолчит, понаблюдайте за его пристрастиями. Готовя сюрприз надо внимательно слушать близких.
И тогда вы узнаете, что подруга всю жизнь мечтала о кухонном комбайне. Мама сетует на то, что у нее нет изящного кошелька. Сестра может невзначай упомянуть о последней капельке любимых духов. Почему бы не воспользоваться этой информацией? Такие тонкости нужно замечать, и тогда найденные под елкой подарки порадуют близких. Но и вы помогите им выбрать подарок для себя.
Доказано, что разумные и беспроигрышные идеи приходят в голову в самый последний момент. Но появление гениальной идеи несложно ускорить, когда на ваш выбор представлены самые лучшие подарки для сказочной ночи. Ожидаемые, уникальные, незаменимые, превосходные, приятные и полезные во всем своем многообразии – от симпатичной косметички до пылесоса, вы сможете купить и преподнести вашим близким и любимым людям!
Удачных Вам покупок и счастливого Нового года!




Дата публикации: 04/02/2015