Статьи, Пресс-релизы

Ремонт стиральных машин - залог успеха

2 Апреля 2013

Ремонт стиральных машин - залог успеха

В данной статье речь пойдет о ремонте стиральных машин в Москве. Предлагаемой компанией "Bosch-сервис" ремонт стиральных машин этой марки включает в себя различные виды поломок, сюда можно отнести даже повреждения кнопок управления, что является частой поломкой, жидкокристаллических экранов, а также электронных плат. Применение в рамках ремонта качественных сертифицированных деталей, является непременным условием не только прекрасного качественного, но и успешного итога ремонта.

Мастера данной компании готовы выполнить следующие мероприятия.

1. Чистка встроенных фильтров.

2. Замена управляющих кнопок, приводов, электронных модулей. 3. Замена подшипников, двигателя, барабана, вентилятора сушки.

4. Установка самой стиральной машины.

5. Профилактика механизмов и компонентов.

На установленные запчасти, а также проведенные работы клиенту предоставляется гарантия и если техника выходит из строя раньше срока указанного в гарантии, то в этом случае заказчику предоставляется ремонт стиральных машин совершенно бесплатно. Профессионально и грамотно выполненная профилактика и ремонт являются залогом успеха и долговечной работы. Ремонт стиральных машин - сложная задача. Агрегаты обладают большими габаритами и значительном весом, что обычно очень сильно осложняет ремонт. Основная цель мастера - определить вид поломки, не разбирая агрегат полностью.

Предварительная диагностика, как правило, помогает определить появившиеся технические дефекты и определить пути, которые обеспечат быструю ликвидация имеющихся проблем. Если у мастера отсутствуют те детали, которые нужно заменить то новая запчасть будет доставлена вам домой. На сегодняшний день стиральные машины – это высокотехнологичное оборудование. Оно функционирует на границе несочетаемых сред - воды и электричества. В заключении хочется сказать о том, что сделать, чтобы избежать ремонта стиральных машин внепланово. Закажите в сервисном центре профилактику данной категории. Это позволит сократить риски повреждения стирального оборудования и скажется положительно на производительности в целом. Помните что Bosch-сервис - это эффективное и четкое сочетание цивилизованного сервиса и серьезного опыта. Именно этот опыт позволяет без потерь и быстро отремонтировать стиральные машины. На мой взгляд весьма положительные и достойные качества, которые каждый из нас обязательно оценит.




Дата публикации: 02/04/2013