Статьи, Пресс-релизы

Ремонт iphone

29 Мая 2013

У большинства моделей iphone слабыми местами является корпус и тачскрин, которые сильно страдают от механических повреждений, возникающих вследствие нарушения правил эксплуатации, а также попадания влаги, или падения. В таких случаях ремонт iphone производится за счет владельца. Ремонт iphone по гарантии возможен, только если причиной поломки был признан заводской брак. Однако, даже тогда, ремонт и замена за счет компании Apple осуществляется только в течение гарантийного срока, после его истечения ремонт  iphone всегда производится за счет владельца. Перед проведением ремонта обычно проводится комплексная диагностика аппарата, позволяющая определить причину неисправности.
При неисправной работе экрана iphone по причине повреждение самого дисплея производится замена стекла, или всего дисплея. Если же причиной неисправности служит  повреждение шлейфов или системной платы, то необходима их замена. Чем серьезнее поломка, тем дороже обойдется ремонт iphone.
Проблемы со звуком iphone  могут возникнуть вследствие повреждения динамиков или микрофона. В таком случае ремонт iphone включает полную замену верхнего и нижнего динамиков, микрофона, в последних моделях может потребоваться замена слухового и полифонического динамиков.
Распространенной проблемой iphone являются проблемы с аккумулятором и шлейфами гнезда зарядки. При повреждении этих деталей ремонт iphone заключается в их замене.
Повреждения корпуса могут быть разными по расположению и степени интенсивности. Ремонт айфон 5  может включать как полную, так и частичную замену корпуса. Однако, чаще всего, в замене нуждается задняя крышка корпуса. Также часто замена производится в сочетании с заменой хромированной боковой рамки, соединяющей две крышки корпуса.
Также ремонт iphone в зависимости от модели может включать замену радиомодуля, сим холдера, замену камеры и вибромотора, шлейфов кнопки Home и кнопки Вкл./Выкл, а также специальную промывку, предупреждающую появление коррозии и чистку после попадания влаги в корпус
Также в нашем сервисном центре можно сделать прошивку телефона, установку и настройку ПО и приложений.




Дата публикации: 29/05/2013