Статьи, Пресс-релизы

Вся информация о фитнесе и бодибилдинге на портале King of Fitness

18 Февраля 2015

Здоровый образ жизни и красота тела всё больше входят в моду. Разрабатываются всё более эффективные упражнения по фитнесу и комплексные тренировки по развитию основных групп мышц. Культуризм или бодибилдинг снова охватывает большие массы людей, стремящихся к силе, здоровью и красоте. Записаться в группу к квалифицированному тренеру по фитнесу или бодибилдингу стоит немалых денег, но существуют бесплатные интернет порталы, где можно найти всю необходимую информацию.

Портал King of Fitness это комплексная программа, которая помогает всем желающим, достичь высоких результатов в этом виде спорта, как мужчинам, так и женщинам. Здесь представлены ведущие методики тренировок, основанные на опыте чемпионов и чемпионок этого спорта. Подробно описаны самые эффективные упражнения для развития любых, даже самых трудных групп мышц, советы по спортивному питанию рекомендованному самим Вейдером, учителем Шварценнеггера. Здесь людям даются советы в самом трудном, начальном этапе тренировок, когда организм ещё не подготовлен к большим нагрузкам и человек может легко надорваться, перегореть или травмироваться.

На портале публикуются последние новости из мира фитнеса и бодилилдинга, обсуждаются проходящие соревнования. На сайте можно посмотреть специальные фильмы о том, как тренировались люди, неоднократно завоевавшие кубок « Мистер Олимпия », такие как Лу Фериньо и Дуэйн Джонсон. Зарегистрировавшись на сайте, вы будете в курсе всех новостей, происходящих на форуме. Можете делиться своими трудностями, помогать новичкам и получать дельные советы профессионалов.




Дата публикации: 18/02/2015