Статьи, Пресс-релизы

ООО «Севтрансмеханизация» - компания с большими возможностями

15 Марта 2015

XXI век — это время значительного прогресса и развития технологий различного типа и вида. Придумываются все новые технологии строительства и производства, выпускается более экономическое и продуктивное оборудование. В наше время человеку доступно множество различных машин, устройств и оборудования для исполнения сверхсложной и большой работы в очень короткие сроки.

Наша компания ООО "Севтрансмеханизация" предлагает услуги по строительству сооружений различного типа и вида. Полный спектр услуг и специфика работы компании представлены на сайте btima.ru, для полноценного ознакомления.

Компания занимается очень широким спектром услуг в отрасли строительства, в которые входит:
- демонтаж, реконструкция и строительство земляного полотна автомобильных и железных дорог;
- горные работы открытым способом;
- строительство аэродромов;
- строительство парковой для автомобилей и дорожных развязок;
- выполнение различных других видов и типов земляных работ.

Профессиональная и мощная техника вместе с высококвалифицированными строителями-профессионалами быстро и надежно исполняет любую работу. Парк автомобильной техники помогает исполнять работы в максимально короткие сроки, благодаря постоянной технической готовности. Ответственное отношение персонала ко всем стадиям строительства обеспечивает и гарантирует высокое качество предоставляемых услуг. С нашей помощью построилось множество дорожных проектов, которые отлично исполняют свои функции уже много лет. Только материалы наивысшего качества вместе с технологическим соблюдением норм строительства могут обеспечить высокие эксплуатационный свойства наших сооружений.




Дата публикации: 15/03/2015