Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать женскую сумку?

16 Марта 2015

Иногда женскую сумку называют аксессуаром, но на самом деле она является верной ее подругой. Очень трудно представить женщину без сумки, потому что куда бы она не отправилась, они везде будет ее сопровождать. Если необходимо сходить в магазин, то сумка будет побольше, на свидание - то это будет небольшой радикюль или катч. Без этого предмета женщина никогда не выйдет из дома, поэтому покупая этот аксессуар, который является хранителем женских тайн, необходимо подойти к этому со всей серьезностью.

В первую очередь необходимо определиться с размером сумки. Во многом это зависит, куда ее придется брать: на работу, в магазин, на пляж или в ресторан. Как показывает практика, у каждой женщины должно быть в наличии несколько различных сумок, чтобы их можно было использовать по назначению. Очень большую роль играет и цвет, поэтому купить сумку необходимо желательно такого цвета, чтобы она могла подойти к различной форме одежды. Наиболее предпочтительный вариант - черный, серый или бежевый. Если раньше этот аксессуар должен был совпадать с цветом обуви, то сегодня такого правила нет. Главное, чтобы цвет совпадал с какой-либо деталью одежды - шарфом или ремнем.

Каждая сумка выполняет свою роль: она может быть деловая, вечерняя, дорожная, пляжная. Но существуют варианты, которые можно назвать универсальными. В этом случае такой аксессуар должен быть среднего размера и иметь несколько отделений. Но выбирать его необходимо и по своей фигуре и росту. Поэтому при покупке обязательно следует посмотреть в большое зеркало, как эта сумка смотрится на плече или в руках. Желательно, чтобы это был брендовый товар от известных итальянских или французских производителей, что является гарантией качества.




Дата публикации: 16/03/2015