Статьи, Пресс-релизы

Информация несущая знания

26 Марта 2015

Уже давно существует народная мудрость, провозглашающая что знания не нуждаются в том, чтобы их носили за плечами. Это означает, что они не являются тяжестью, поэтому чем больше человек получит знаний, тем успешнее будет его жизнь. К сожалению сегодня в основном как телевидение, также Интернет и печатные СМИ направлены на то, чтобы развлечь человека, несут с собой информацию, но не знание.

Сегодня одно из лучших российских издательств "ЭРА ПРЕСС" может предложить книги самого различного жанра. Здесь можно подобрать не только триллеры и детективы, но и деловую литературу, которая может быть интересной узкому кругу читателей. Особенно большим спросом пользуются учебники по компьютерам и интернету. Но самой большой гордостью издательства является Биографический Альманах Элита России, где представлены выдающиеся российские деятели современности. Причем здесь не берется какая-то одна категория, но сюда включаются представители  бизнеса и культуры, спорта и науки, политики и экономики.

Этот проект возник благодаря тому, что начиная с 21-го века Россия начала стремительно развиваться во всех направлениях и в стране появилось много известных людей. Для того, чтобы было удобнее пользоваться биографическим альманахом, он поделен на тематические рубрики. Российские представители властных структур должны в первую очередь узнавать о выдающихся современных россиянах, поэтому альманах сразу после своей публикации рассылается в администрацию Президента, Правительству,  губернаторам. престижным ВУЗам, научным центрам, крупным библиотекам и т.д. Сюда включены как известные личности, так и не знакомые большинству россиян.




Дата публикации: 26/03/2015