Статьи, Пресс-релизы

Красивые шпонированные двери от diadoors.ru

4 Июня 2015

Среди всего многообразия различных вариантов подобрать хорошие двери для своего дома или квартиры не составит труда. Особенно, если обратиться в компанию Диагональ дверей по адресу diadoors.ru. Здесь покупка и установка межкомнатных дверей, а также входных различного типа обойдется гораздо дешевле, чем при посещении других мест. Обращаться в компанию могут все желающие стать обладателем не просто дверей, а настоящего произведения искусства, ведь на страницах магазина есть много красивых экземпляров.

Межкомнатные двери

Вниманию клиентов представлены в большом ассортименте шпонированные двери с отделкой из различных сортов дерева. Шпон является одним из самых популярных видов покрытий. Благодаря его применению, дверное полотно приобретает особую изысканность и лоск.
Не менее популярными являются и типы дверей, отделанные более современными материалами. МДФ уже завоевало себе огромную популярность и с каждым днем этот уровень лишь растет.
Применение ДВП в конструкции межкомнатных дверей дает возможность максимально удешевить их конструкцию. При этом креативный подход и опыт профессионалов, позволяют представлять клиентам уникальные экземпляры.

Входные двери

Входные двери должны сочетать в себе красоту и надежность, ведь они являются своеобразной визитной картой дома. Профессионалы с сайта diadoors.ru могут предложить широкий ассортимент и входных дверей. Надежные красивые двери чаще всего являются комплексным изделием. На прочную металлическую основу крепятся все декоративные и запорные элементы, а также материалы для утепления. Представляемые посетителям типы дверей отличаются особой надежностью и привлекательным внешним видом благодаря применению качественных расходных материалов и соблюдения всех технологий производства.

Обслуживание и выгоды

Понять все выгоды сотрудничества с компанией можно только после завершения совместного проекта. Здесь всегда внимательны к своим клиентам, готовы оказать полный комплекс услуг, начиная от замера и заканчивая установкой, а также готовы ответить на все интересующие вопросы. Набрав один из номеров +7 (495) 201-76-25, +7 (926) 515-36-00 можно получить профессиональную консультацию и помощь при выборе нужной модели.




Дата публикации: 04/06/2015