Статьи, Пресс-релизы

Правила переезда для начинающих

21 Июля 2015

Все мы знаем, что квартирный переезд — это довольно хлопотное дело. Даже в самой небольшой квартире непонятно откуда берется огромное количество шкафчиков, тумбочек, прочей мебели и вещей. Если вы это делаете в первый раз, то это не покажется легким делом. В любом случае вам придется выбирать материалы для упаковки, способ перевозки, последовательность перевозки вещей. Конечно же, каждый задумывается: как же качественно, а главное недорого переместить свои вещи из одного места в другое. Для этого существуют компании по грузоперевозкам. Чем же они хороши? Гарантированно быстрой и своевременной доставкой, полной сохранностью груза, четким планированием работы.

Некоторые идут старым способом, своими силами своей машиной, с помощью родственников, друзей. Чаще всего, из этой затеи никогда ничего хорошего не получается. Половина вещей забываются в старой квартире, треть теряется по дороге, а остальное может просто потерять товарный вид. Поэтому остается у нас самое основное и то, что бросается глаза. Как говорится, скупой платит дважды.

Для людей, которые готовы платить за свой комфорт, предприниматели придумали целые компании для перевозки вещей. Эти компании включают в себя услуги грузчиков, они отвечают за сохранность вещей материально и поэтому поводов для волнения, человеку переезжающему, намного меньше. Так как этих перевозочных компаний стало огромное количество, то для любого переезжающего есть масса вариантов, из которых он может выбрать наиболее удобныйпереезд недорого.

Как выбрать компанию перевозчика?

  1. Рейтинг компании в ее отрасли.
  2. Профессионализм.
  3. Ценовая категория компании/фирмы.
  4. На какой территории работает компания (что вам нужно в целом: перевозка вещей по городу, междугородняя перевозка или международная перевозка).
    1. Если вы переезжаете впервые, то некоторые компании проводят консультации, за дополнительную плату, как упаковать вещи, а отличные компании просто присылают упаковщиков, потому что многие молодые люди (а именно они переезжают впервые) готовы платить за то, чтобы рутинную работу за них сделал кто-нибудь другой.
    2. Если вы человек занятой, то в ряде компаний существует услуга «грузчики под ключ», которые заберут предварительно запакованные вещи и отвезут по другому назначенному адресу и при этом ничего не потеряется.

Какие дополнительные услуги могут быть?

В целом переезд — это хлопотно, но в любом случае это перемены к лучшему, поэтому не нужно его бояться. Удачного переезда!

 




Дата публикации: 21/07/2015