Статьи, Пресс-релизы

Как быстрее получить прописку в Москве

27 Июля 2015

Чтобы не только жить в Москве, но и получить работу, необходимо иметь местную регистрацию. Некоторые приезжие довольствуются только временной пропиской, но при желании можно получить и постоянную. Если зайти на сайт http://ecowars.tv/info/9016-kak-poluchit-propisku-v-moskve-i-podmoskove.html, то здесь имеется более подробная информация о том, каким способом можно побыстрее решить этот вопрос. И для этого имеется несколько доступных вариантов.

Самый приемлемый вариант - это купить квартиру в столице. В этом случае на основании предоставленных документов на собственность можно значительно быстрее получить постоянную прописку. Если же денег не хватает на целую квартиру, то вполне можно выкупить только определенную долю квартиры. Этот вариант имеет только один существенный недостаток: потом будет не так то и просто продать купленную квартиру. Есть и другой вариант: если у вас в Москве имеется родственник, то он может приписать вас у себя. Конечно, не все москвичи согласятся с тем, что это хороший вариант, но все-таки существует и такой путь получения прописки в российской столице.

Но более проще получить прописку в Москве или Московской области - это инвестировать деньги в строительство. Конечно, этот вариант подойдет в том случае, если имеются деньги для такого вложения. Но для иногородних имеется еще один шанс стать полноправным москвичом - это вступить в брак с лицом, имеющим такую прописку. Но это совершенно не подойдет для иностранцев, которые не имеют российского гражданства. Более дешевым вариантом является прописка не в самой Москве, а в Московской области. Такую постоянную прописку будет сделать не только дешевле, но и проще.




Дата публикации: 27/07/2015