Статьи, Пресс-релизы

Раздаточные краны

3 Августа 2015

Сегодня каждый автомобилист знает, как должна выглядеть любая автозаправка. Здравый смысл подсказывает, что раздаточные краны являются незаменимой частью всей системы АЗС. Приобрести раздаточные краны и запчасти для них можно по ссылке - http://www.azs-atris.ru/krany-razdatochnye-i-zapchasti-k-nim_4_0_0.html. Предназначены раздаточные краны для отпуска топлива. В подавляющем большинстве случаев их оборудуют автоматической системой для остановки подачи продукта при полном заполнении емкости, а также при выпадении устройства из бака машины. Современные раздаточные краны подходят для топливораздаточных колонок электронного типа.

При выборе конкретного раздаточного крана необходимо учитывать множество факторов. Наглядным показателем является производитель. Если Вы уверенны в его репутации, то в принципе можно доверять любому продукту. Легкость использования, четкая работа, максимальные характеристики - все эти параметры у товаров от проверенных производителей всегда на высоте.

Наиболее популярной конструкцией является модульная. Любая часть пистолетов может быть без особого труда заменена. Потому в ассортименте Интернет-магазинов можно встретить и запчасти для них. Специальные принадлежности помогут адаптировать раздаточные краны под любую топливораздаточную колонку и топливный шланг. Модульная конструкция позволяет проводить обслуживание непосредственно персоналом АЗС, ведь большие знания для этого не нужны.

 

Раздаточные краны подойдут и для отечественных, и для импортных машин. Современные и функциональные краны оснащают ручной либо автоматической системой для подачи топлива, вращающимися присоединениями муфты, что разрешает защитить кран от неудобств, которые связаны с перекручиванием шлангов.

Использовать для таких кранов желательно качественные запчасти, которые отличаются своей долговечностью и надежностью. Раздаточный кран нередко поставляют в муфте, защищающей устройство от любых повреждений. Также стоит отметить полимерное покрытие, являющиеся дополнительным плюсом раздаточных кранов.




Дата публикации: 03/08/2015