Статьи, Пресс-релизы

Виды и преимущества фотообоев

5 Сентября 2015

Часто при ремонте квартиры многие люди ломают голову над, чем можно отделать стены. До недавнего времени можно было использовать только простые бумажные обои, но сегодня появилось множество вариантов, и в том числе фотообои. Если посмотреть в интернет-магазине, который предлагает фотообои, каталог, фото различных вариантов будет очень огромное. Особенно оригинально выглядят фотообои, представленные в формате 3D. Они настолько реалистичных, что создается впечатление, как-будто находишься на вершине небоскреба или же на берегу океана.

В настоящее время основой для фотообоев может быть:
- бумага - самый распространенный вид, так как на этом материале лучше всего держатся чернила;
- ткань - не все могут купить такие фотообои из-за их дороговизны;
- флизелин, винил - также является дорогостоящим материалом.
Наиболее приемлемый вариант - это бумажная основа, так как такие фотообои будут стоить недорого. Но при покупке данного отделочного материала необходимо обратить внимание и на текстуру.

Если интересуют высококачественные фотообои, то следует обратить внимание на модели с европейской бумажной основой, имеющей виниловое покрытие и с изображением, нанесенным японской экологически чистой краской. Что касается самой текстуры наружного покрытия, то здесь необходимо отдать предпочтение одному из 14 видов: живописи, глади, геометрическому орнаменту, песку, коралловой текстуре и т.д. К преимуществам такого отделочного материала можно отнести не просто красивый, но изумительный вид любого рисунка, большой выбор и вполне приемлемые цены. Необходимо заметить и то, что фотообои практически не выгорают под воздействием солнечных лучей.




Дата публикации: 05/09/2015