Статьи, Пресс-релизы

Магазин средств пожаротушения

7 Сентября 2015

Интернет-ресурс unfire01.ru предлагает пожарное оборудование в полном ассортименте. Весь спектр продукции имеется в наличии и хранится в складских помещениях на территории Москвы, поэтому и оптовые, и розничные заказы будут скомплектованы, доставлены и установлены по указанному вами адресу.
Специализированный unfire01.ru магазин пожарной безопасности предоставляет комплексное обслуживание предприятий путем индивидуального подбора, поставки и последующего обслуживания пожарного оборудования (ремонтного и профилактического).
Преимущества «Пожарного магазина»:
- достойный выбор высококачественных товаров,
- цены порадуют лояльностью,
- профессиональные консультации специалистов.
Все средства пожарной безопасности сертифицированы, предоставляются надежными производителями с гарантийными обязательствами
Если есть необходимость, предоставляется услуга оценки необходимости и оптимальной комплектации пожарного оборудования, сигнализации охранно-пожарного комплекса и наличия аварийно-спасательной техники. Специалисты магазина бесплатно проконсультируют и прояснят нюансы подбора средств пожаротушения, учитывая все индивидуальные особенности и предпочтения заказчика.
Существует система оптовых и скидочных предложений при очередном приобретении, доставке и установке пожарооборудования.
Организации, учреждения и предприятия на законодательном уровне обязывают обеспечивать пожарную безопасность, однако именно в «Пожарном магазине» можно максимально выгодно закупить средства пожаротушения.




Дата публикации: 07/09/2015