Статьи, Пресс-релизы

Как я нашел работу в Польше

3 Декабря 2015

Ввиду не самой благоприятной ситуации в Украине (высокая безработица, высокие цены при низких зарплатах) я уже давно решил уехать за границу. Больших накоплений у меня не было, поэтому приходилось ограничиваться каким-нибудь более-менее близким вариантом. Польша в этом плане подходила мне идеально. Я уже бывал в этой стране, знал, что относятся к нашим гражданам там нормально. Буквально за десяток-второй лет данное государство сумело показать большое развитие своей экономики, а значит руководят там умные люди.

Приоритетной для меня была работа в Польше по специальности. Я являются достаточно квалифицированным сварщиком. Но даже не смотря на актуальность этой профессии, о высокой зарплате в Украине приходилось только мечтать. Есть определенный потолок, выше которого ты не прыгнешь.

В Польше моя специальность ценится еще выше. По рекомендации соседа решил искать подходящее местечко через сайт jobius.com.ua. И едва ли не с первой попытки мне на глаза попалась соответствующая вакансии. Именно на ней я работаю уже полгода и исправно получая зарплату, которая в три с половиной раза выше той, которую мне платили в нашей стране.

Я очень благодарен этому сайту, а потому пишу этот отзыв, чтобы порекомендовать его и вам. Большое количество предложений, вся информация по вакансии изложена достаточно подробно. Разобраться в процессе поиска сможете даже неопытный пользователь ПК и Интернета. Очень удобно, что можно включить фильтр и оставить только те предложения, которые отвечают определенным параметрам.




Дата публикации: 03/12/2015