Статьи, Пресс-релизы

Где встретить Новый год 2016?

21 Декабря 2015

Самый ожидаемый праздник, самое запоминающееся, позитивное и яркое событие в году – это Новый год. Большинство людей отмечают его дома, в кругу родных и близкий людей. Многие отмечают его в ресторанах, клубах, на вечеринках, а также в других аналогичных местах.

Но те, кто хочет, чтобы Новый год прошел как-то особенно, необычно и даже фантастично отправляются именно в путешествие. Собирают чемоданы, дорожные сумки и отправляются в другой город, страну, в другой уголок нашей планеты.

Крым или Сочи?

Но не всегда нужно лететь так далеко, можно отметить этот замечательный праздник и в нашей стране. Отличный Новый год и последующие за ним праздничные дни можно провести или в Крыме, или в Сочи. А можно приобрести тур, в котором за новогодние праздники можно посетить сразу оба места.

Но для этого необходимо заранее определиться с маршрутом, количеством дней, которые хотелось бы потратить на отдых и припасти необходимое количество денежных средств. Заказывать тур на Новый год лучше заблаговременно, так как есть много желающих провести этот праздник на отдыхе.

Зимний Крым неповторим, он привлекает посетителей своей задумчивостью, очаровывающими видами и необыкновенными достопримечательностями. Любители уединения и спокойного праздника предпочитают южный берег Крыма, для шумного гуляния в веселой компании лучше отметить Новый год 2016 в Ялте.

Гулянье в городе проводится на набережной, где установлена красивая украшенная ель, проводится концерт и открывается взгляду шикарный фейерверк. В отелях, гостиницах и санаториях проводятся специальные новогодние шоу – программы.

В последующие дни можно развлекаться в горах Крыма: покататься на лыжах, санках, ледянках, сноубордах, квадроциклах. А вечером Вас удивят шикарный вид на склоны гор и красота природного ландшафта. Также можно насладиться экскурсиями и прогулками по зимнему Крыму.

Во время прогулки можно заглянуть в уютное кафе или ресторан и насладиться вкусным блюдом в живописном месте. Такое новогоднее путешествие в Крым оставит в вашей памяти только теплые воспоминания, а положительные эмоции, полученные во время поездки, надолго зарядят вас позитивом.

Сочи на Новый год

Еще одним замечательным местом для новогоднего отдыха являются отели в Сочи. С недавних пор пристальное внимание направлено именно на этот город, который преобразился благодаря проведению олимпиады.

 Новый год можно провести в центре города, в Олимпийской деревне или же Красной Поляне. В любом из мест ощущения остаются незабываемыми, волшебными и интересными.

 Вас ждет Национальный парк, экскурсия в горное ущелье, музеи и храмы, Олимпийская деревня, заповедник, цирк и многое другое. Необходимо побывать в этом замечательном месте, ведь словами не передать красоту сочинских мест.

Маленький отпуск в Новый год в Сочи поможет накопить море положительных эмоций и создаст уникальное радостное настроение, которое зарядит вас на весь 2016 год.

 




Дата публикации: 21/12/2015