Статьи, Пресс-релизы

Выходные с семьей: Eco Village – комфортные условия для семейного отдыха

29 Декабря 2015

Порой, так хочется сменить обстановку, отправившись хоть на край земли за новыми эмоциями и впечатлениями. Но далеко не всегда удобно путешествовать с детьми, ведь большинство заведений, расположенных за городом, не готовы предоставить малышам и их родителям, все необходимые условия. Eco Village – новый взгляд на семейный отдых.

Куда поехать на выходные?

На территории базы расположено 2 типа коттеджей, благодаря чему можно выбрать подходящий вариант - все зависит от количества отдыхающих. Можно объединиться с друзьями или родственниками для совместной аренды – и скучать не придется, и деньги удастся неплохо сэкономить.

Что немаловажно, каждый домик оборудован всем необходимым для проживания. Сон на широкой двуспальной кровати позволит полностью расслабиться и отдохнуть, не испытывая ни малейшего дискомфорта. Для малышей может быть дополнительно установлена маленькая кроватка, благодаря чему можно будет не беспокоиться о безопасности крохи.

Наличие ванны непосредственно в коттедже также становится дополнительным преимуществом, ведь удобства так важны для тех, кто отдыхает с детьми. В комнатах проводится уборка, постельное белье регулярно обновляется, а при необходимости можно даже воспользоваться стульчиком для кормления.

Eco Village – скучать не придется!

Отдых на природе – это многообразие веселых развлечений. Стоит не отказывать себе в возможности хорошо провести время, тем более что для каждого члена семьи найдется подходящий вариант отдыха:

  • Поездка на велосипедах – отличная возможность прогуляться по окрестностям. Большинство малышей уже в дошкольном возрасте осваивают этот транспорт, а потому чада готовы ездить наравне с взрослыми.
  • Рыбалка – лучший выбор, чтобы расслабиться и отдохнуть от насыщенных событиями будней и провести несколько часов в полной тишине
  • Спортивный инвентарь – можно выбрать подходящее оборудование и сыграть в любимые игры
  • Катание на лодки – отличное развлечение, которое уж точно придется по душе всей семье
  • Русская баня – обязательно стоит побывать в парилке, пользу которой просто невозможно переоценить. К тому же, регулярные посещения парной способствуют похудению и дарят хорошее настроение и отличное самочувствие.

И самое главное, Eco Village – это база, которая расположена в экологически чистом районе Ленинградской области, на берегу озера. Это отличная возможность не только приятно провести время, но и оздоровиться. Здесь особенный воздух, благодаря которому и малыши, и взрослые почувствуют себя лучше и смогут забыть о любых проблемах со сном. Ведь на удобной кровати, да еще и после активных развлечений, заснуть удается практически мгновенно.

Лояльная ценовая политика, уникальное расположение, комфортные условия проживания – все это делает базу отдыха Eco Village поистине оптимальным вариантом для семейной поездки. Такой отдых по достоинству оценят даже родители малышей, чей возраст еще не достиг года – десятки положительных отзывов, полученных от тех, кто по достоинству оценил такой отдых, помогут оценить все преимущества проживания в загородном комплексе.




Дата публикации: 29/12/2015