Статьи, Пресс-релизы

Актуальный бизнес: как заработать на памперсах и подгузниках?

14 Января 2016

В нынешнее время повышенным интересом пользуются товары для детей и беременных женщин, открываются школы для родителей, на улице запросто можно наткнуться на магазины для беременных, которые предоставляют широкий выбор товаров для беременных женщин и грудных детей. Особое место среди всего ассортимента продукции для малышей занимают подгузники. Каждая мама знает, что даже дорогие и очень качественные подгузники и пеленки зачастую могут вызвать у ребенка дерматит. Выброшенные памперсы плохо поддаются переработке, из-за чего оказывают плохое воздействие на экологическую обстановку. Нельзя так же отметить и тот факт, что цены на товары для маленьких детей постоянно растут, из-за чего приобретение подгузников обходится семье в довольно большую сумму. Рассмотрим пару бизнес-идей,основанных на детских подгузниках.

Подгузники ДадаПодгузник Памперс

    Первый вариант бизнеса. Открытие в своем городе специальной службы, доставляющей и стирающей детские пеленки и детские подгузники. Предпринимателти из Европы знакомы с теми проблемами, с которыми сталкиваются родители маленьких детей, и поэтому занялись организацией стирки многоразовых подгузников, после чего нашли большое количество клиентов, с готовностью платящих раз в неделю около 50 евро за эту полезную услугу. Стоит отметить, что в последнее время наибольшей популярностью среди потребителей пользуются памперсы, изготовленные из натурального материала. Те материалы, которые вызывает дерматит у малышей, отходят в прошлое. Бизнесвуман занимаются приемом заявок клиентов и развозят чистые пеленки и памперсы по домам. Стиркой пеленок занимаются только специальные служащие, которые при очистке используют только экологически безопасные и натуральные средства.

    Второй вид бизнеса – это организация продажи подгузников и памперсов через интернет-магазин. Организация доставки памперсов и пеленок на дом - весьма прибыльный вид деятельности, несмотря на снижение рождаемости в Украине. Купить памперсы в интернет-магазине бытовой химии и товаров для детей с бесплптной доставкой очень удобно, есть возможность сравнить цены не тратя на это время. Начинающим бизнесменам также имеет смысл обратить внимание на новые разработки в этой области, чтобы позаботиться о получении прибыли от реализации качественного продукта, приносящего пользу людям. Недавно финские ученые разработали новый вид подгузников, сделанных из нетканого материала, то есть из бумаги или картона. Из этого же чистого в экологическом плане исходного материала можно сделать средства интимной гигиены для женщин,   одноразовые салфетки для уборки дома, подгузники для взрослых, . Прежде уже предлагалась идея натурального сырья, сделанного из древесины, но эта инновация не получила поддержки. Благодаря же последней разработке ученых затраты при производстве памперсов будут сокращены на 20%. Уже сейчас подобные памперсы являются вполне конкурентоспособными на рынке.




Дата публикации: 14/01/2016