Статьи, Пресс-релизы

Необычные корпоративные подарки из шоколада

19 Января 2016

Что такое шоколадная книга? Вы знаете, что такое книга, но не совсем понимаете, почему она называется шоколадной? Тогда задержитесь здесь на пару минут и узнайте о том, каким увлекательным может оказаться знакомство с нужной и интересной книгой, сделанной из шоколада. На Шоко.ру вы можете найти массу идей для друзей и знакомых. Вас ждет универсальный подарок под названием «Шоколадная книга».

 Нам с детства говорили, что книга – лучший подарок. Глядя на книгу из шоколада, понимаешь правоту этих слов. Шоколадная книга – трогательный и вкусный подарок, шоколадный набор с логотипом на заказ. Вы хотите такой подарок получить или подарить?

 Дарить шоколад не менее приятно, чем его получать. Увидеть в глазах подчиненных или коллег восхищение и удовольствие от полученного подарка сможет только даритель. Неподдельный восторг в предвкушении вкусного и изысканного подарка.

 Шоколадная книга в красивой упаковке, сделанной под вашим руководством, порадует каждого сотрудника, не зависимо от того, мужчина это или женщина. Эксклюзивный подарок на Новый год или на корпоратив по случаю юбилея компании. Новогодний корпоративный подарок, приятный, тающий во рту с легкой горчинкой черный шоколад с 71 или 60 процентами какао станет изысканным угощением для ваших домашних. (Вы будете открывать шоколадную книгу в одиночку или обязательно принесете ее домой)? По вашему желанию, в книгу можно положить и молочный шоколад, который намного слаще горького.

Корпоративный подарок одинаково уместен женщине и мужчине, боссу или деловому партнеру. Любое торжественное событие – достаточный повод для корпоративных подарков клиентам. Необычный сюрприз, в котором 20 плиток шоколада по пять грамм в индивидуальной упаковке с корпоративным оформлением.

 Каждая маленькая плиточка – это высококачественный бельгийский шоколад. По вашему желанию на самом шоколаде может быть нанесен логотип вашей компании, название события, в честь которого вы решили всему своему коллективу преподнести шоколадный набор с логотипом на заказ. Нет таких гурманов, которым бы не понравился бельгийский шоколад. Это лучшее, что создано за последние сто лет.

 Не случайно, Монтесума верил, что шоколадный напиток способен просветлять ум. Для этого нужно выпивать по 50 чашек в день. Эта пища богов. Но разве можно положить в карман хотя бы несколько чашечек шоколада? Конечно же, нет. А вот эквивалент в виде плиток, конфет или вот этой шоколадной книги в красивой праздничной упаковке можно взять с собой в деловую поездку или на отдых.

 Шоколад не может быть вреден. Это, пожалуй, самое вкусное лекарство, созданное людьми. И если по каким-то причинам вам нельзя есть шоколад, достаточно вдохнуть аромат маленьких темных кусочков, расположенных в шуршащей фольге шоколадной книги, как у вас улучшится настроение. Силы и работоспособность снова вернутся к вам.

 Если вы любите шоколад, то за свое сердце и сосуды можно быть спокойными. Потребляя по одному, пусть даже совсем маленькому, кусочку в день, вы будете продлевать свою жизнь. Корпоративный подарок с логотипом - самый простой рецепт быть счастливым каждый день.

 




Дата публикации: 19/01/2016