Статьи, Пресс-релизы

Автомобили Mitsubishi

11 Февраля 2016

«Арконт» является официальным дилером японской марки Mitsubishi в Волгограде и предлагает приобрести автомобиль этого производителя на выгодных условиях.

Характеристики и преимущества автомобилей Mitsubishi

Компанией Mitsubishi Motorsвыпускается широкий модельный ряд легковых автомобилей. В зависимости от своих предпочтений и потребностей клиент может выбрать кроссовер, мощный внедорожник или маневренное городское авто. Модели оборудуются бензиновым или дизельным двигателем и автоматической или механической коробкой передач.

Двигатель

Моторы имеют сертификаты качества «Евро-5» и «Евро-6» и отличаются мощностью и надежностью. Двигатели оборудованы современными установками с двумя электромоторами или газораспределительными системами MIVEC. Автомобили Mitsubishi отличаются низким выбросом вредных веществ – уровень выделяемого углекислого газа не превышает 120 г/км, и экономичным расходом топлива (не более 5,7 л/100 км).

Безопасность

Производитель позаботился и о безопасности автолюбителей:

  • Модели оснащены современной антиблокировочной системой тормозов. Водитель может в любой момент контролировать тормозное усилие и сцепление с дорогой;
  • Все автомобили оборудуются системой динамической стабилизации и усилителем экстренного торможения;
  • Кузова автомашин выполняется из прочной стали по инновационной технологии и усилены боковыми брусьями безопасности.

Комфорт

Еще одним преимуществом автомобилей Mitsubishi высокий уровень комфорта и привлекательный дизайн интерьера и экстерьера. Отделанный пластиком, кожей и текстилем салон укомплектовывается системой обогрева сидений, дверными и кресельными электродвигателями, климат контролем, системой навигации и прочими современными опциями.

Другие преимущества

  • Оптимальное соотношение цена-качество;
  • Износостойкость деталей и узлов автомашин;
  • Маневренность;
  • Современная система управления;
  • Адаптированность к российским дорогам.

«Арконт» занимается реализацией автомобилей Mitsubishi как новых, так и с пробегом. Многие автолюбители Волгограда уже оценили компанию за высокий уровень сервиса, выгодные условия покупки и надежность. Связаться с операторами «Арконт» можно по указанному телефону.

Автосалон

ООО "Арконт М"

Волгоград, 400010, ул. Землячки, 19Г

+7 (8442) 547-000

пн-вс 8:00-20:00

 




Дата публикации: 11/02/2016