Статьи, Пресс-релизы

Бесплатная консультация юриста

6 Марта 2016

Многие люди не понимают важности юридических услуг, пока не столкнутся с какой-то неприятностью в жизни. Для того, чтобы потребовалась помощь юриста, не надо совершать уголовное преступление. Что делать в том случае, если вы уволены с работы несправедливо или сосед сверху затопил вашу квартиру и не хочет компенсировать затраты на ремонтные работы? А если вас сбила машина и вы попали в больницу, а виновник трагедии является какой-то "шишкой" и не хочет даже оплачивать лечение? Ситуаций может быть много.

Часто люди считают, что консультация юриста бесплатно - такое невозможно. Ведь всем известно, что такие специалисты за свои услуги получают приличные деньги. И даже за простой совет они стараются взять деньги, поэтому некоторые люди и не обращаются к ним за помощью. Но на самом деле это не так, потому что достаточно зайти на сайт onlinejurist.net и можно будет проконсультироваться онлайн совершенно бесплатно не только по жилищным, трудовым или семейным вопросам, но даже из области уголовного права. Как это происходит?

Есть два варианта получить ответ на свой вопрос.
Вариант 1. Можно задать письменный вопрос, заполнив специальное окошко. Написав свой вопрос, ответ будет дан юристом в течение 5 минут. Но желательно в вопросе указать некоторые уточняющие подробности, чтобы ответ был более полным.
Вариант 2. Есть возможность получить ответ на свой вопрос по телефону. Здесь есть другое окошко, которым надо воспользоваться. Там указываете свой номер телефона и в какое время вы ожидаете звонка - срочно, через час и т.д. Этот вариант более выгодный, потому что у юриста будет возможность самому задать уточняющие вопросы.




Дата публикации: 06/03/2016