Статьи, Пресс-релизы

Мастерская "Гранитный ключ"

15 Марта 2016

К сожалению, всем нам приходилось навсегда прощаться с близкими людьми. Для того чтобы навеки увековечить память о почившем человеке, на сайте http://granitnyj-klyuch.kiev.ua/ можно заказать надгробие, которое станет символом любви и вечной памяти к тому, кто был вам дорог.

Мастерская Гранитный ключ - это изготовление надгробий любой сложности, начиная от простых памятников и заканчивая огромными мемориальными комплексами. Современное оборудование, которое применяется для отделки камня, и новейшие технологии обработки способствуют созданию настоящих произведений искусств, достойных стать олицетворением вечной скорби по умершим.

Профессионализм работников

Размещенные на сайте http://granitnyj-klyuch.kiev.ua/ примеры работ свидетельствуют о высоком профессионализме работников нашей мастерской. На основании данных фотографий вы можете выбрать тот памятник, который пожелаете. При необходимости наши мастера сделают гравировку на надгробии и видоизменят его с учетом ваших требований.

В нашей мастерской работают самые даровитые технологи, дизайнеры, резчики по камню и прочие специалисты. Слаженная работа наших сотрудников является гарантией того, что надгробие, заказанное на нашем сайте, оправдает ваши надежды и на протяжении десятилетий будет напоминать вам о родном человеке.

Возможность индивидуального заказа

Если на сайте http://granitnyj-klyuch.kiev.ua/ вам не удастся найти того надгробия, которое вы хотели бы видеть на могиле покойного, наши сотрудники помогут вам спроектировать подходящий памятник и оформить заказ.

Приемлемые цены

Мастерская Гранитный ключ располагает лучшим соотношением цены и качества на рынке ритуальных услуг. Размещенные на сайте предложения свидетельствуют о том, что мы способны изготовить вариант для любого бюджета. Если вы никак не можете определиться с выбором, зайдите на сайт, выпишите несколько привлекших ваше внимание вариантов и составьте список вопросов, вас интересующих.

С вашей помощью мы сможем подобрать вариант, который отвечал бы вашим пожеланиям и не выходил за рамки оговоренного бюджета.

Качественные материалы

Изделия в нашей мастерской изготавливаются из самых прочных пород камня. Наши специалисты перед тем, как приступить к работе, обследуют каждую плиту на наличие трещин и микротрещин. Такой подход позволяет отбраковывать некачественные материалы и продлевать срок эксплуатации надгробий.

Широкий выбор

В нашей мастерской вам удастся приобрести все для того, чтобы сделать могилу покойного тем местом, которое станет олицетворением живущей в вашем сердце памяти о нем. Каменные кресты, цоколя, одинарные и двойные памятники, семейные мемориалы - все это вам удастся найти в нашей мастерской.




Дата публикации: 15/03/2016