Статьи, Пресс-релизы

Корпусная мебель Astron - необходимая составляющая продуманного интерьера

20 Июня 2016

Любому новоселу, с любовью и вниманием обставляющему свою квартиру или дом, хочется, чтобы новая мебель была не только красивой и эффектной, но также удобной, практичной, качественной и долговечной. Конечно, если средств совсем мало, на время сойдет хоть что-нибудь, мало-мальски подходящее под определение шкафа, комода или спальни. Но приобретение такой дешевой мебели означает, что в недалеком будущем, года через два, эту мебель придется заменить на более качественный аналог, так как первоначально, второпях купленная мебель непременно выйдет из строя, быстро утратив свой товарный вид.

Почему лучше остановить свой выбор на качественной корпусной мебели

Если же покупатели хотят с самого начала обставлять свой дом основательно, продуманно и со вкусом, лучше все же присмотреться к проверенным, надежным производителям, которые выпускают качественную мебель, и предоставляют на нее основательную гарантию.

Что далеко ходить за примером: корпусная мебель для дома Astron отвечает даже самым взыскательным требованиям, и воплощает в себе самые смелые ожидания! Красивая и основательная мебель от российского производителя соответствует всем отечественным и зарубежным стандартам, предлагая своим покупателям самое высокое качество, а также новейшие стилистические решения и технологии производства.

Модели корпусной мебели Astron вдохновлены последними экспозициями европейских выставок, которые мастерски воплощаются в жизнь опытными специалистами. Фабрика Astron гордится тем, что каждый предлагаемый ею мебельный модуль одновременно и эксклюзивен, и универсален, так как все находящиеся в продаже на сегодняшний день 2500 модулей прекрасно совместимы между собой. Это позволяет каждому покупателю выступить в роли профессионального дизайнера своего интерьера, создавая ни много ни мало дом своей мечты. Этому способствует впечатляющее многообразие вариантов отделки, что помогает в создании действительно эксклюзивного интерьера.

Ибо для специалистов фабрики Astron хорошая корпусная мебель - это не просто мебель, а органичная часть продуманного интерьера, стильного, эргономичного и неповторимого.




Дата публикации: 20/06/2016