Статьи, Пресс-релизы

iPhone 6s - уникальная разработка Apple

17 Сентября 2015

Смартфон iPhone 6s – это результата новейших разработок Apple, что сразу говорит о его прогрессивных технических характеристиках, оригинальной форме и превосходном содержании.
Основные преимущества нового гаджета, которые презентуют его создатели:
- улучшено качество дисплея,
- гораздо дольше держится заряд батареи,
- датчик для отпечатков пальцев более чувствителен и точен.

Для того, чтобы iphone 6s купить в Москве, нужно просто зайти на официальный сайт Apple Shop, где наглядно продемонстрированы все возможности смартфона и варианты его интерфейса. Сервис в магазине приятно удивит простотой и надежностью. Для комфорта клиента предоставляются такие услуги:
- консультации специалиста,
- быстрая доставка,
- удобная форма оплаты и др.

В результате совершенствования функций iPhone 6s, достигнуты определенные улучшения и новые возможности. Здесь представлены основные из них:
- процессор смартфона гораздо мощнее (для просмотра видео и игр с самым четким изображением),
- новый сенсор Force Touch, с помощью которого можно использовать больше функций управления, т.к. этот датчик распознает степень и силу нажатия на дисплей. Это разнообразит и пополняет сигнальную систему при использовании гаджета,
- функции камеры улучшены для получения более четких, естественных и ярких изображений,
- новый цвет смартфона под названием «розовое золото» придает ему неповторимое обаяние, элегантность и лоск,
- увеличена оперативная память, это способствует быстрой и бесперебойной работе iPhone 6s, даже при наличии большого «веса» информации в нем,
- усилены защитные функции Apple-новинки, поскольку разработчики заинтересованы в абсолютной надежности телефона и полной безопасности личных данных клиентов.




Дата публикации: 17/09/2015