Статьи, Пресс-релизы

Хорошая обувь - хорошая жизнь!

11 Декабря 2014

Внешний вид влияет не только на то, как нас оценивают другие, но и на то, как мы себя чувствуем. Именно потому нужно всегда выглядеть хорошо, ни смотря ни на что, и одеваться со вкусом, покупая для себя стильную одежду, обувь и аксессуары.

Лучше всего не экономить на вещах, так как качественные фирменные товары не только выглядят намного лучше, но и носятся дольше, что в конечном итоге приводит к неплохой экономии. Кроме того, качественные вещи, в отличии от низкопробных, помогают поддерживать здоровье в надлежащем состоянии. К примеру, дешевые китайские туфли способны привести к плоскостопию и вырастанию косточки на ноге со временем, в то время как хорошая обувь, шитая по грамотным лекалам, никогда не приведет к такому результату. К счастью, в наше время можно купить итальянскую обувь по доступной цене.

Нет смысла скупиться и останавливаться на одной-двух парах обуви, иначе она быстро сносится. Намного разумнее приобрести несколько пар и чередовать их. Специалисты говорят, что обуви нужно давать хотя бы несколько дней перерыва, это значительно продлевает ее срок службы и предотвращает развитие грибка. Например, на зиму можно прикупить угги, ботфорты и женские ботинки, и чередуя их между собой, чувствовать себя всегда стильно и комфортно.

Также, покупая обувь, не стоит забывать и о том, что для того, чтобы она смотрелась максимально гармонично со всем гардеробом, необходимо «поддерживать» ее в образе соответствующими аксессуарами, особенно если речь идет о обуви ярких, нестандартных цветов. Так, к новым красным туфлям можно купить женский клатч такого же цвета, и этот комплект будет уместно смотреться практически с любой одеждой.




Дата публикации: 11/12/2014