Статьи, Пресс-релизы

Что выгоднее, купить или арендовать кофемашину

11 Августа 2015

Современный ритм жизни заставляет практически каждого человека крутиться как белку в колесе. Очень часто даже завтракать приходится на ходу. А возвращаясь вечером домой с работы, хочется быстрее попасть в постель, так как на следующий день снова необходимо включаться в бешеный ритм жизни. И это особенно касается тех людей, которые живут в больших городах. В такой ситуации без частого употребления кофе никак не обойтись. Но что выгоднее, аренда кофемашины или ее покупка? Естественно, лучше арендовать такой аппарат, который стоит слишком дорого.

Многие люди употребляют кофе несколько раз в день. И если утром после сна хорошо взбодрит чашечка крепкого кофе, то в офисе также без него никак не обойтись. Для того, чтобы работники не отвлекались от работы для самостоятельного приготовления этого напитка, руководство должно позаботится о том, чтобы в офисе стояла кофемашина. Некоторые люди предпочитают использовать растворимый кофе, который не столь эффективный, как сделанный из обжаренных зерен. Для работы кофемашины достаточно засыпать в нее зерна кофе, залить воду и набрать программу приготовления этого напитка. Не надо предварительно самостоятельно молоть зерна, так как в этом аппарате предусмотрена такая программа.

Следует подумать о том, какая подойдет кофемашина для офиса, так как существуют разные модели. Некоторые могут приготовить только один сорт кофе, а другие можно запрограммировать таким образом, что будет приготовлено несколько сортов этого напитка. Установив такой аппарат в офисе, коллектив будет работать энергичнее. Ведь при помощи такого напитка можно взбодриться, получить больший заряд энергии. А это означает, что сотрудники больше будут думать про работу, а не про то, что пора готовить кофе или же отправиться в кафе, расположенное рядом, чтобы выпить чашку этого ароматного напитка.

Любой человек, заходя в офис, сразу обращает внимание на то, что там расположено. И если он там увидит не только кулер для бутилированной питьевой воды, но также и кофемашину, то это будет свидетельствовать о процветании данной компании. А с другой стороны это является свидетельством заботы руководства фирмы о своих сотрудниках. Это прямой сигнал для клиентов и инвесторов, что с этой компанией можно иметь дело.




Дата публикации: 11/08/2015