Статьи, Пресс-релизы

Стекло на Газель

6 Мая 2016

Наверняка многие владельцы автомобилей Газель сталкивались с возникновением трещин на лобовом стекле или его полным разрушением. Однако правильно выбрать качественное стекло на Газель – задача не из легких, ведь на авторынках и в специализированных магазинах зачастую продают контрафактные товары. Да и для самостоятельной поклейки автостекла требуется не только наличие опыта в этом непростом деле, но и специальные инструменты, герметический клей, грунтовка, малярный скотч. 

В нашем интернет-магазине «Мир 3302» вы без труда отыщете подходящее стекло на Газель самого высокого качества, а также другие запасные части для ремонта и тюнинга своего автомобиля.

Мы реализуем следующий ассортимент стекол:

  • лобовые прозрачные изделия, произведенные в соответствии с международными требованиями;
  • задние автостекла для различных моделей;
  • подъемные люки;
  • боковые стекла;
  • форточки.

Чтобы заказать товары нашего магазина онлайн, достаточно лишь заполнить форму на  сайте, либо позвонить менеджеру. При желании клиента товар может прибыть в наш автосервис, где квалифицированные мастера оперативно установят купленное стекло. Если будет необходимо, они произведут тонировку изделия. Наши консультанты всегда готовы ответить на любой вопрос о запчастях, интересующий заказчиков. 

Выбирая стекло на Газель, прежде всего, необходимо исходить из его маркировки. В ней должен быть указан тип изделия. Например, используемый в большинстве автомобилей триплекс обозначается двумя латинскими литерами – WT. Производители качественных стекол дополнительно указывают обозначение своей компании. Помимо этого, о долговечности свидетельствует мягкость изделия, так как благодаря этому свойству они гораздо легче будут переносить повреждения механического характера.

Наша компания «Мир 3302» не только распространяет запчасти для автомобилей Газель, но и профессионально занимается ремонтом. Многие владельцы данной модели транспорта часто обращаются к нашим опытным мастерам для тюнинга своих авто.

 




Дата публикации: 06/05/2016