Статьи, Пресс-релизы

Обзор компании Вега-Сервис

10 Мая 2016

В настоящий момент отыскать компанию, которая бы занималась бы всем, что связано с оргтехникой достаточно сложно. Если вы хотите не испытывать с этим никаких проблем, то обращайтесь к компании "ВЕГА-СЕРВИС". Давайте рассмотрим ее более подробно.

Основные сведения о компании

Свою работу она начала еще в далеком 1991 году. Так что можно с уверенностью сказать, здесь знают все об оргтехнике. Также фирма является сертифицированным центром Xerox, HP и многих других. Здесь вам проведут сервисное обслуживание на самом высоком уровне.

Если вам необходима бесперебойная работа всего вашего оборудования в офисе, то обращайтесь именно сюда. Компания отличается оперативностью обслуживания, низкими ценами и высоким уровнем сервиса.

Что вам еще здесь могут предложить?

Естественно, имеется еще очень широкий перечень услуг, который может быть полезен. Это, к примеру, оцифровка изображения с видеокассет. Возможно, что вам необходима специализированная печать. Она производится на самых различных форматах листов и поверхностях. Есть возможность восстановить старые данные.

Кроме того, могут предложить копирование, почтовую рассылку. Все это окажется очень эффективным для вашего бизнеса и его продвижения. Срок исполнения даже крупного заказа не превышает 24 часа.

Как видите, компания Вега-Сервис предлагает достаточно широкий перечень услуг. Кроме того, делает все для того, чтобы вы остались максимально довольны от такого сотрудничества с ней.




Дата публикации: 10/05/2016