Статьи, Пресс-релизы

Где остановиться путешественнику в Киеве

4 Октября 2014

 

Золотые церковные купола столицы Украины, музеи и интересные исторические места, многочисленные архитектурные памятники всегда были привлекательны для туристов. Предстоящий визит в Киев лучше запланировать заранее, побеспокоившись о билете на предполагаемый транспорт и месте проживания.

Самый доступный по цене вариант, конечно, хостел, который обычно предпочитает молодежь - там весело, просто и много новых людей из разных стран. Номер расчитан обычно на 4-5 человек, кухня и санузел - в общем пользовании.

Для тех, кому неприемлемы такие условия, но средства не позволяют разгуляться, можно посоветовать снять посуточно комнату или целую квартиру. Относительно недавняя практика такой услуги сегодня стала довольно популярной.

Многочисленные отели в Киеве предлагают номера с довольно большим ценовым разбросом. На цену влияет расположение отеля и качество предоставляемых услуг, то есть количество звезд.

Небольшие мини-гостиницы предоставляют довольно комфортные номера с качественным сервисом, но, конечно, без дополнительных услуг. Цена за сутки проживания в подобном отеле в центре города существенно отличается от такого же, расположенного на окраине Киева.

Те, кто желают пожить с особой роскошью, могут забронировать шикарный номер пятизвездочного отеля со всеми его дополнительными услугами - сауна, массаж, фитнес, конференц-зал для деловых встреч, ресторан с первоклассными блюдами, центр города и трансфер в нужное место. Разумеется, за все надо платить, поэтому за такой комфорт придется выложить кругленькую сумму, но оно того стоит.




Дата публикации: 04/10/2014