Статьи, Пресс-релизы

Производство стройматериалов – весьма рентабельное дело

6 Октября 2014

Строительная продукция в наше время пользуется большим спросом, так как строительство в нашей стране является динамично развивающейся отраслью, в которой задействовано множество работников и специалистов. В связи с этим и производство стройматериалов является делом рентабельным.

Завод стройтехника Рифей предлагает вашему вниманию оборудование для производства строительных материалов. В частности вибропресс Рифей, предназначение которого заключается в изготовлении строительных материалов с использованием бетона.

Линия техники Рифей предназначена для производства таких видов строительного продукта как:

  • - множество видов тротуарной плитки;
  • - кирпичи;
  • - облицовочные камни и бордюры;
  • - тепловые блоки;
  • - стеновые камни, в числе которых шлакоблок, пескоблок и керамзитоблок и многое другое.

 

Установка для производства бетонной продукции Рифей отвечает всем современными техническим требованиям. Данный станок разрабатывался ведущими инженерами. Производство стройматериалов на данном оборудовании достаточно автоматизировано, и для того чтобы управлять устройством вовсе необязательно иметь специфические навыки, для этого достаточно только изучить технику безопасности.

Описываемый пресс не только хорошо автоматизирован, но более того он обладает достаточной мобильностью для того, чтобы можно было перенести производство в любое удобное для вас место.

Компания Рифей предлагает только проверенную строительную технику. Множество фирм, занимающихся производством стройматериалов оценили данную продукцию по достоинству. Ведь оборудование производимое компанией Рифей действительно обладает такими достоинствами как: высокая мобильность, удобство в использовании, высокое качество производимой продукции, и многими другими.

Если вы являетесь новым клиентом компании Рифей, то можете смело рассчитывать на поддержку компании, а именно – получать бесплатные консультации и проведение ремонта. Опытные специалисты, работающие в компании, не только доставят вам оборудование по адресу, но также все наладят, произведут запуск и ответят на все интересующие технические вопросы.




Дата публикации: 06/10/2014