Статьи, Пресс-релизы

Телефонная база СНГ

21 Ноября 2014

Для удобства работы предпринимателям стран СНГ любого уровня деятельности есть уникальная возможность ознакомиться с контактными данными поставщиков, партнеров, которые необходимы для осуществления бизнеса или просто для ведения переговоров. Данные, которые предоставленные на сайте являются ценной и правдивой информацией. Для сбора информации задействованы отличные специалисты, которые проводили работу по сбору данных по разным  странам СНГ, странам Абхазии и Южной Осетии. Информация, которая размещена на сайте, актуальная, ведь она регулярно проверяется,  и при необходимости вносятся изменения - независимо от того, имеются изменения юридического адреса или изменился номер телефона.
Для удобного и легкого поиска телефонная база СНГ размещена по разделам, согласно наименованию страны. Для ускоренного поиска есть строка ввода данных, с помощью которой можно найти  организацию по номеру телефона или наименованию организации, но при этом необходимо вести наименование страны. Если имеется номер телефона, но нет кода страны или города - сервис тоже поможет решить эту проблему, ведь на сайте предоставленные данные телефонных кодов разных городов и населенных пунктов стран СНГ.
Справочник, который предоставленный на сайте будет полезным для пользования на работе или дома. Данные предоставленные сайтом помогут оптимизировать рабочее время и по минимуму тратить его на поиск данных для осуществления переговоров. Пользоваться нашим сервисом легко, удобно, надежно и самое главное - есть возможность найти актуальную информацию совершенно бесплатно.




Дата публикации: 21/11/2014