Статьи, Пресс-релизы

Платные каналы "на шару"

24 Ноября 2014

Благодаря изобретению телевидения, люди получили огромное количество возможностей. Теперь, чтобы узнать последние интересные новости достаточно включить один из множества каналов спутникового вещания и ознакомиться с желаемым. С организацией досуга все обстоит еще проще потому, что количество развлекательных каналов просто огромно. Однако нужно учитывать, что большинство из интересных каналов являются платными. За доступ к его содержимому придется выложить не малую сумму. Платные каналы предоставляют самые свежие и интересные передачи, фильмы, шоу и прочий контент, но стоимость может стать серьезной преградой. Вместе с тем, есть и альтернативный вариант, позволяющий просматривать платные каналы за гораздо меньшую сумму.

Этим способом является кардшаринг. Такая шара на шару, дает возможность осуществлять просмотр платных спутниковых каналов при помощи интернет соединения. Для этого не нужен высокоскоростной интернет, а вполне достаточно и медленного мобильного. Объем передаваемой информации чрезвычайно мал и потому не будет требовать ни больших возможностей ни денег.

По сети будет передаваться короткий код, который поступает на ресивер. Он должен передаваться каждые десять секунд и является ключом к расшифровке вещания. Настройка такого подключения проста и не потребует особых познаний в микроэлектронике. Необходимо обзавестись подходящим кабелем и программным обеспечением. Последнее можно легко найти на сайтах, предлагающих такие услуги. Кроме того, там же можно обнаружить и подробные инструкции по подключению. Несложные манипуляции и небольшая оплата, помогут погрузиться в мир платного телевещания за очень скромные деньги.




Дата публикации: 24/11/2014