Статьи, Пресс-релизы

Преимущества проката машин

24 Ноября 2014

Личный автомобиль — самое популярное и универсальное средство передвижения в условиях города. Благодаря наличию машины, можно успевать везде, где нужно, даже при очень малом запасе времени. Однако далеко не каждый может позволить себе покупку автомобиля. Кроме того, нужда в его наличии может быть ограничена редкими, но важными поездками. Специально для таких случаев есть службы такси, но пользоваться их услугами накладно. Тем не менее выход есть и заключается он в аренде автомобиля без водителя.

Для Санкт-Петербурга такой вид услуг еще достаточно новый, но уже сегодня он привлекает немалое число пользователей. Вот здесь можно найти компанию, предлагающую одни из наиболее выгодных условий проката автомобилей. Помимо этого, прокат имеет свои преимущества, как перед собственным автотранспортом, так и перед службами такси.

Нет нужды беспокоиться о техническом обслуживании и ремонте машины. Эта статья расходов может составлять достаточно внушительную сумму. Взяв машину в аренду, клиент получает полностью исправное и пригодное к использованию транспортное средство, не вложив при этом ни одной лишней копейки. Вместе с тем, аренда на сутки будет гораздо дешевле, чем пару часов в обществе таксиста.

Машина может быть необходима в некоторых редких случаях. Приобретение машины в собственность будет лишней тратой денег, а вот аренда станет вполне разумным выходом. Стоимость аренды некоторых новых автомобилей в профессиональных компаниях, может составлять всего девятьсот рублей в день. Такие расценки дают возможность многим желающим почувствовать все прелести проката машин.




Дата публикации: 24/11/2014