Статьи, Пресс-релизы

Промышленные автоматические фильтры для воды

30 Ноября 2014

Как в промышленности, также и в сельском хозяйстве часто используются специальные фильтры, с помощью которых можно автоматически очищать воду. Не является секретом, что различные предприятия сбрасывают в водные источники промышленные сточные воды и поэтому в реках и других водоемах вода сильно загрязнена. А ведь именно отсюда вода берется не только для технических нужд, но также и для подачи ее в городские квартиры.

Эта же вода подается и для полива полей, поэтому необходимо, чтобы она прошла процесс очистки. Компания ООО «НПЦ ПромВодОчистка» является официальным представителем Amiad Water Systems в Российской Федерации. Этот производитель известен во всем мире, так как они выпускают одни из лучших автоматических фильтров для воды. Уже на протяжении нескольких десятков лет автоматические сетчатые фильтры для воды Amiad пользуются заслуженной славой. С их помощью можно не только фильтровать воду, подаваемую для полива полей, но также делать предварительную очистку воды, которая подается в квартиры.

 Принцип работы этих автоматических фильтров достаточно простой и удобный для пользования, так как в них используется функция самоочистки. При попадании воды в фильтр она проходит через несколько фильтровальных сеток: первая сетка для более крупной грязи, вторая - помельче, где удаляются более мелкие частицы. И когда давление в фильтре достигнет заданного уровня, то происходит процесс самоочистки, во время которого грязь удаляется через специально для этого установленный промывочный клапан. С помощью таких промышленных фильтров можно сразу очищать большой объем воды.




Дата публикации: 30/11/2014