Статьи, Пресс-релизы

Недорогая страховка

12 Декабря 2014

Страховая компания ВУСО является одним из лидеров на рынке страхования в нашей стране. В данной сфере компания находится уже на протяжении немалого срока, поэтому за годы функционирования был накоплен бесценный опыт. Компании уже доверились тысячи клиентов, что может стать отличным стимулом для того, чтобы подписали с ней долгосрочный контракт и Вы. Если такое количество людей доверяют ВУСО, то это однозначно означает хороший уровень и качество оказания профильных услуг.

Данная надежная страховая компания в Украине ставит себе в цель становиться более доступной для каждого потенциального клиента. Во всех регионах страны имеются представительства и филиалы этой страховой компании.

Ее партнерам уже стало огромное количество компаний, взаимодействие с которыми может стать выгодным для обоих сторон. Количество отделений уже давно превысило сотню.

С каждым годом позиции компании не только удерживаются, но становятся еще более устойчивыми. Например, в таком продукте как КАСКО компания сделала за последний год значительное развитие.

Тенденции развития компания показывают, что планы на каждый календарный год выполняются и даже перевыполняются. Все последние периоды стали не только удачными для компании, но стали еще и приятным сюрпризом для клиентов. С каждым годом цены на заключение сделки с ВУСО становятся еще более доступными, хотя условия только улучшаются.

Главным компонентом стратегии для компании стало качество предоставляемого сервиса. ВУСО регулярно проводит анализ, согласно с результатами которого предпринимаются должные шаги для развития организации. Качеством предоставления заказанных услуг удовлетворены более 99 процентов клиентов страховой компании ВУСО. Качество предоставления услуг соответствует европейским нормам и стандартам.

Одной из основных специализаций ВУСО является автострахование. Статистика показывает, что с каждым годом все больше клиентов выбирают среди возможностей ВУСО пакет услуг КАСКО, предоставляющий наибольшее количество гарантий. Предусмотрено в каталоге ВУСО и страхование от несчастных случаев.




Дата публикации: 12/12/2014