Статьи, Пресс-релизы

Качественные шины

16 Декабря 2014

Шины от шведского производителя являются очень популярным товаром на отечественном и мировом рынке. Они характеризуются высокой надежностью, отличными техническими характеристиками и современным дизайном. Gislaved очень известны среди автолюбителей, ведь решения у этого бренда найдутся для любых условия и для любой погоды.

Самые низкие цены на такие шины - на сайтеhttp://www.shinaexpert.ru  Ассортимент этих и других товаров на данном ресурсе один из самых широких в сети.

А изобрели эти резинотехнические изделия еще в 1905 году. С тех времен технологии изготовления покрышек развивались, и с каждым годом появлялась современная партия шин с лучшими характеристиками, чем у предыдущей.

Легендарный автогигант Volvo в 1927 году объявил, что базовая комплектация автомобилей включит в себя шины от шведского производителя. Практически все машины от этого производителя "обуваются" в шины от Гиславед.

Сегодня эта компания - крупнейший производитель автомобильных шин для легковых и грузовых машин. Предназначены эти изделия для любого сезона. Шведский производитель славится высоким уровнем безопасности его продукции. Gislaved уже давно закрепился среди лидеров-производителей шин во всем мире. Они устойчивы к любым климатическим условиям. Они обеспечивают уверенное управление автомобилем благодаря сверхнадежному сцеплению с покрытием дороги. Даже зимние шины ведут себя очень тихо, поэтому Вы с ними Вы будете чувствовать высокий уровень комфорта.

Летняя резина характеризуется специальным рисунком протектора, что также обеспечивает отличное сцепление с дорогой.




Дата публикации: 16/12/2014