Статьи, Пресс-релизы

Где можно прочесть последние новости по оффшорному бизнесу?

20 Декабря 2014

В настоящее время, многие предприниматели, которые открывают новый бизнес, стараются выводить его в оффшор. Причины этому вполне понятны: нестабильная экономическая ситуация в стране, высокий уровень налогов и т.п. Как показывают статистические данные, более 70% предпринимателей из России сегодня в построении бизнеса используют офшорные схемы. В интернете можно встретить большое количество ресурсов, где публикуется полезная информация касательно оффшорного бизнеса. Одним из таких электронных сайтов является Offshore.SU, который представляет собой целую площадку, на которой бизнесмены обсуждаются насущные проблемы оффшорной тематики и пути их решения. Что можно найти на сайте "Записки об оффшорах"?

Offshore.SU - это специализированный проект компании "Записки об оффшорах", которая уже более 15 лет занимается инкорпорированием оффшорных и оншорных компаний. К основным услугам организации можно отнести: открытие счетов за рубежом, подготовка документации для открытия оффшорных компаний, помощь в урегулировании возникших в процессе регистрации новой фирмы вопросов, перевод законодательства и многое другое. С полным перечнем предоставляемых компанией услуг вы можете ознакомиться на страницах портала.

Сайт "Записки об оффшорах" притягивает к себе большое количество предпринимателей со всего СНГ, ведь именно здесь на форуме они могут вступать в дискуссии, получать ответы на интересующие их вопросы, давать советы, читать различные новости по оффшорным компаниям и оптимизации налогообложения, производить поиск готовых оффшоров и т.п.




Дата публикации: 20/12/2014