Статьи, Пресс-релизы

Эпитафии, соболезнования и некрологи

23 Декабря 2014

Многие люди при потере своих близких хотят оставить память о них не только в качестве фотографий, но и установить на могиле красивый памятник. Но где можно его подобрать, чтобы он был не только хорошим напоминаем про усопшего родственника, но и чтобы цена его была недорогой?

Если посетить сайт Эпитафии.ру, то можно здесь ознакомиться с полезной информацией, которую не найдешь ни в газетах, ни в журналах, продающихся в киосках. На этом сайте имеются хорошие предложения для жителей Москвы и Санкт-Петербурга по поводу изготовления памятников.

Но здесь имеется большое количество и другой информации. Очень важно то, что здесь имеются разделы под названием: Эпитафии, Соболезнования, Некрологи, которые рассказывают то, как вести себя на похоронах, о чем можно говорить на поминках. И это очень важно, так как многие люди чувствуют себя неловко на похоронах, так как не знают, как себя вести в этой ситуации.

Если зайти на страницы, посвященные эпитафиям, то здесь можно подобрать выражение, которое может красоваться на памятнике ушедшему из этого мира сыну, отцу, дедушке, военному, младенцу. Подобрать можно эпитафию соответственно полу, возрасту, профессии. Она будет служить напоминаем про любимого человека, которого вдруг не стало.

Если усопший человек был какой-то знаменитостью в селе, районе или же городе, то желательно о нем составить и некролог, чтобы он остался на память об этом человеке. И на этом сайте дается много примеров составления некрологов. Имеется здесь много информации и о том, что можно приготовить на поминки, какие слова соболезнования можно сказать родственникам.




Дата публикации: 23/12/2014