Статьи, Пресс-релизы

Отдых в Крыму

6 Февраля 2015

Отдых в Крыму способен придать новых сил и подарить замечательные впечатления. Именно здесь вас ждет превосходное лечение, равных которому так сложно найти. Даже воздух здесь обладает целебным эффектом.

Если вы хотите поправить свое здоровье или просто отлично провести свободное время, выбирайте санаторий Саки. Одно из его преимуществ заключается в выгодном месторасположении. Он находится в курортном парке, на его закрытой и охраняемой территории. Кстати, сам парк - это величественный памятник садово-паркового искусства.  Приобретя путевку сюда, вы получите отличную возможность гулять по прекрасно обустроенным тропинкам, вдыхая чистый солоноватый воздух. Здесь вы забудете о повседневных заботах, суете и шуме.

Ознакомиться со списком номеров санатория Саки и стоимостью проживания в них, вы можете на странице http://sanatory-saki.ru/room_and_price. Что еще входит в цену путевки, исключая аренду самих апартаментов? Комплекс лечебных услуг и полноценное питание. Это выгодно и удобно для отдыхающих. Ведь им не нужно заботиться ни о чем - ни о поисках кафе и ресторанов, ни об оплате каждой процедуры по отдельности.

Минимальный срок пребывания в санатории Саки составляет 12 дней. Такой период оптимален, так как он позволяет организму получить необходимый оздоровительный эффект от лечебных процедур. Вы сможете выбирать среди трех жилых корпусов в два, три и пять этажей. В каждом имеются комфортабельные номера, которые подарят вам спокойствие и домашний уют. Во всех апартаментах есть душ, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, санузел, холодильник и Wi-Fi доступ в интернет.

Для того, чтобы избежать всех проблем, бронировать номера санатория стоит заблаговременно. Несмотря на то, что общее количество номеров составляет 400 штук, места вам нужно подбирать заранее. Так как это заведение Крыма славится далеко за пределами курорта и даже страны. Вы можете быть уверены в том, что поправите свое здоровье и в то же время замечательно проведете отпуск. Культурное европейское обслуживание будет дополнительным приятным моментом вашего отпуска.




Дата публикации: 06/02/2015