Статьи, Пресс-релизы

Паркетная доска: самое современное напольное покрытие

26 Февраля 2015

Какой бы не происходил ремонт в доме, в конечном итоге придется подумать о замене напольного покрытия. Это связано не только с тем, что при ремонте стен или потолка напольное покрытие может быть повреждено. Все дело в том, что сегодня имеется возможность сделать пол из паркетной доски. А это намного выгоднее и практичнее, чем ламинат или даже паркет. Ведь самое главное достоинство такого напольного покрытия заключается в его долговечности. Особенно в том случае, если это будет http://retown.kiev.ua/napolnie-pokritiya/parketnaya-doska/dub-natur/p16885 паркетная доска Tarkett Дуб натур, отличающаяся своей износостойкостью.

Сегодня многие люди предпочитают применять при ремонте только натуральные материалы, поэтому и не удивительно, что отдается предпочтение такому напольному покрытию как паркетная доска. Она изготавливается из трех слоев, благодаря чему достигаются следующие характеристики:
- очень хорошая прочность;
- устойчивость к влаге, механическим нагрузкам, перепадам температур;
- абразивоустойчивость.
Если необходимо купить паркетную доску, цены будут зависеть от ее толщины, текстуры и наружного покрытия.

Очень выгодно покупать такой современный строительный материал в компании "Ретаун", потому что здесь он имеет не только приемлемые цены, но и очень большой выбор. Имеется возможность подобрать паркетную доску из следующих видов:
- однополосный;
- двухполосный;
- трехполосный.
Это означает, что она может состоять не только из трех слоев, но визуально из разного количества дощечек. Можно подобрать текстуру любой древесины, но наибольшей популярностью все-таки пользуется дуб и бук. Очень многое что зависит от верхнего слоя, потому что от него зависит и цвет доски, также и текстура. Имеется возможность подобрать такое покрытие для пола как с глянцевым верхним слоем, также и с матовым.




Дата публикации: 26/02/2015