Статьи, Пресс-релизы

Особенности лимфодренажного обертывания

29 Февраля 2016

Каждая девушка старается сделать все, чтобы ее кожа была нежной и гладкой. Чего только не придумано сейчас, какие только средства нельзя встретить на полках в магазине. Но, назвать их все по-настоящему действенными нельзя, ведь редко что приносит хороший и долгосрочный результат. Возьмем, к примеру, обычные масла для кожи, они хорошо впитываются, делают кожу нежной и более ухоженной. Однако результат держится всего несколько дней, а повторить его бесконечное количество раз – это только лишняя трата времени и сил.

Также многие девушки волнуются о том, что на их коже появляется лишний целлюлит. Бывают случаи, когда даже спортивных зал не выручает, и не важно, какие тренировки девушка для себя выбирает. С такими проблемами сталкиваются многие, и деться от них не получается. Сейчас некоторые начали использовать лимфодренажное обертывание, или другими словами обертывание бинтами. Такую процедуру можно назвать уникальной, делают ее только в специализированных салонах красоты.

Лимфодренажное обертывание – это интенсивная процедура, которая убирает лишний целлюлит с ног и живота, в то же время она улучшает состояние кожи. Именно по этой причине такая процедура пользуется невероятным успехом у всех особей женского пола. Те, кто ее попробовал одни раз, пытаются ее делать не реже чем три раза в году. Ведь мало того, что она дает отличный результат, так он еще и долго держится. Первоначальный результат после этой процедуры сохраняется более трех месяцев. Только представьте, сделав ее сейчас, можно получить колоссальное тело на все лето.

Как правило, курс длиться 5-7 сеансов, в некоторых случаях он может увеличиваться. Здесь многое зависит непосредственно от состояния кожи и ее возраста. Пройти такой курс вы можете в салоне Slim-bar. Здесь работают профессиональные косметологи, которые получили огромный стаж работы в данной сфере. Используется современное оборудование и качественные компоненты, которые позволяют проводить качественное лимфодренажное обертывание, которое будет радовать вас более трех месяцев.




Дата публикации: 29/02/2016