Статьи, Пресс-релизы

Преимущества аренды авто в Грузии

25 Июня 2016

Планируя свою поездку в Грузию, необходимо подумать о том, каким способом вы будете передвигаться по городу. Особенно это касается туристов, планирующих индивидуальную поездку в эту страну. Сегодня вполне возможна аренда авто в Грузии, это даст возможность передвигаться очень быстро по городу, более подробно по ссылке.  http://race.net.ua/ru/ceny-na-prokat-avto-v-gruzii.html. А если потребуется осмотреть историческую или природную достопримечательность, расположенную за городом, то и туда можно съездить на арендованном автомобиле.

Самое основное преимущество аренды автомобиля можно почувствовать еще в аэропорту. Для этого достаточно посмотреть на пассажиров, которые тянут объемные сумки к остановке общественного транспорта, чтобы добраться до гостиницы. А для вас на стоянке будет стоять комфортабельное авто. На нем вы сможете поехать куда захотите. Но необходимо помнить, что Грузия - это горная страна. Поэтому лучше арендовать внедорожник, на котором будет легко совершать поездки в горы. Такая услуга как аренда авто в Грузии работает круглосуточно. Оформить заявку можно онлайн.

Второе преимущество заключается в возможности выбора модели автомобиля. Но заявку необходимо оформлять заранее. Особенно когда речь идет о туристическом сезоне. Следует помнить, что в такой период аренда будет стоить немного дороже. Чтобы сэкономить деньги, брать машину напрокат надо не на один-два дня, а на более длительный срок. Здесь все зависит от того, на сколько дней вы собираетесь задержаться в Грузии. Если это туристическая поездка с осмотром достопримечательностей по всей стране, то лучше оформлять аренду машины на 4 дня и более. В этом случае вы сэкономите процентов 20 своих финансов.

Чтобы арендовать автомобиль в Грузии, надо иметь при себе:
- загранпаспорт;
- водительское удостоверение (обязательно международного образца;
- кредитную карту (а можно вместо нее наличные деньги).
Туристу, оформляющему аренду, должно быть не меньше 21 года, а стаж вождения авто - не меньше 2 лет. Необходимо быть готовым к тому, что придется оплатить еще не меньше 15 евро, причем за каждый день аренды. Это касается молодых людей, возраст которых составляет от 21 до 25 лет. Если туристу больше 25 лет, то такую доплату ему не придется делать. Но это условие предлагается не во всех пунктах проката авто.
 




Дата публикации: 25/06/2016