Статьи, Пресс-релизы

Недорогое строительство экологичного жилья из бруса

30 Июня 2016

Экономное строительство и минимальная затрата времени на возведение построек из дерева сделала такие проекты востребованными среди российских потребителей. Заказывая на брусовые дома под ключ недорого, клиенты получают надёжное и полностью экологичное жильё.

Готовые предложения

Заказывая вариант коттеджа или собственного дома из готового портфолио СК «Дом-Славия», клиент получает такие преимущества:
• экономия времени, требуемого на разработку проекта «с нуля»;
• исключение «подводных камней»;
• точная сумма и количество расходных материалов по смете;
• подготовленный фотоотчёт, позволяющий визуально увидеть все элементы будущей постройки.

Предусмотрена возможность для клиента вносить некоторые изменения в разработанное предложение. Инженеры и дизайнеры быстро доработают проект с учётом пожеланий заказчика.

Преимущества деревянных построек

Главной особенностью деревянного дома из бруса является экологичность и полная безопасность строительного материала для здоровья человека. Дерево не вызывает аллергию или другие заболевания.

Долговечность коттеджа или дома обусловлена применением современных строительных технологий.
1. Брус проходит обязательную обработку нетоксичными средствами и водоотталкивающими пропитками. Это обеспечивает защиту от влаги и поражения насекомыми.
2. Нанесение на деревянную поверхность специального покрытия дополнительно защитит постройку от возгорания.
3. Дерево «дышит», что позволяет поддерживать благоприятный микроклимат и исключать плесень на стенах.

Основание и фасад

Поскольку дерево отличается достаточной лёгкостью от жетонного и кирпичного материала, то клиент сможет сэкономить на обустройстве фундамента. Малоэтажные постройки из бруса выдержит ленточное основание, для монтажа которого не требуется дорогостоящая техника и материалы.

Рабочие быстро собирают все несущие конструкции и выполняют монтаж перекрытий. Оформление фасада не требует затрат на отделочные материалы. Дерево является достаточно эстетичным от природы и выглядит красиво в натуральном виде.




Дата публикации: 30/06/2016