Статьи, Пресс-релизы

Герметизация деревянных домов

6 Июля 2016

Каждый владелец деревянного дома знает, что главное во время строительства и его последующего обслуживания – это утепление. На самом деле, именно с утеплением деревянного дома возникает масса проблем. Конечно, дерево хорошо удерживает тепло и позволяет согреться даже в самые лютые морозы, но для этого необходимо хорошо заделать все щели. А сделать это без специального оборудования и опыта практически нереально. Плюс ко всему, многие швы через время начинают пропускать воздух уже через определенное время, это связно с тем, что еще на этапе строительства были допущены серьезные ошибки.

Если вам нужно заделать швы в деревянном доме, мы не рекомендуем делать все самостоятельно. Во время их герметизации стоит учитывать массу особенностей и нюансов. Лучше обратиться в известную компанию тепло-шов.рф, которая готова все это сделать лучшим образом. Во время герметизации компания всегда учитывает особенности строения и выполняет следующие правила:

1) Перед герметизацией поверхность очищается от абсолютно всех элементов, сюда можно отнести: частицы дерева, пыль, грязь, землю.
2) Герметик укладывается только на сухую поверхность, попадание влаги исключено.
3) Работа всегда выполняется в сухою погоду, что позволяет реально защитить и закрыть все щели.
4) Во время герметизации используются только современные материалы, которые проверенны годами.
5) Работу выполняется очень быстро, что позволяет гарантировать результат.

Плюс ко всему, данная компания во время герметизации использует только проверенные технологии и современные материалы. Также здесь работают настоящие профессионалы своего дела, они готовы заделать швы лучшим образом за несколько часов. После выполнения работы каждый клиент получает гарантию, ведь специалисты данной компании уверены, что все было выполнено хорошо. Так что, если вы желаете заказать герметизацию собственного дома, обращайтесь сюда, тогда вы не сделаете ошибку и получите действительно качественный результат по очень низкой стоимости и с реальной гарантией качества.




Дата публикации: 06/07/2016